• Головна
  • Вентиляционные решетки и другие изделия из металла: надежность, проверенная годами
Новини компаній
13:00, 30 жовтня 2020 р.

Вентиляционные решетки и другие изделия из металла: надежность, проверенная годами

Новини компаній
Вентиляционные решетки и другие изделия из металла: надежность, проверенная годами

Изысканные акценты, авторские стили, уникальность - согласитесь, эти качества хотели бы видеть в своем интерьере все современные домовладельцы. Независимо от популярных сегодня стилей - будь то хай-тек или минимализм - в оформлении помещений важными остаются две вещи: эстетика и надежность. 

Не странно, что сегодня в декоре помещений все чаще можно встретить металлические элементы. Ведь металл очень прочный. В надежности и универсальности металлических изделий сомневаться не приходится. 

Использование металла в разных стилях стало настолько частым и обыденным приемом, что такими изделиями уже никого не удивишь. Только если они не...эксклюзивные. Да, именно авторские, индивидуальные металлические детали интерьера способны добавить в абсолютно любое помещение изюминку. Ведь оформление Вашего дома или заведения говорит о Вашем вкусе, о выражении индивидуальности и самобытности. 

Мы все хотим отходить от пережитков прошлого. Но многие и сейчас покупают лишь то, что им предлагают. Отсутствие реального выбора, отсутствие уникальности - об этих пределах нужно забывать. 

Сегодня клиент при декорировании своего помещения имеет возможность не просто большого выбора предложений. Он может воплотить любые свои идеи даже в мелочах. Отдельные элементы декора могут многое рассказать об их владельце. Именно потому Студия эксклюзивного декора из металла SteelDecor так ответственно подходит ко всем своим заказам. 

Основное направление деятельности Студии SteelDecor - производство эксклюзивных вентиляционных решёток из металла.

На рынке Украины можно встретить множество предложений от компаний, которые занимаются продажей различных вентиляционных решёток. Но большинство из них - однообразные, типовые и невероятно скучные.

SteelDecor же предлагает клиенту более 500 цветов и фактур для своих изделий. Клиент может выбрать рисунок решёток из 30 готовых узоров. Но также можно индивидуально для покупателя создать новый узор.

И, что также очень важно, размер и конструкция каждого изделия также абсолютно индивидуальны. 

Студия SteelDecor уже более 10 лет на рынке. За год она исполняет больше 700 заказов. Сложное настенное панно или небольшая вентиляционная решетка - специалисты студии придают уникальность каждому вашему заказу.

SteelDecor  - первая в Украине студия, специализирующаяся именно на эксклюзивных вентиляционных решетках. Сегодня это актуально, ведь решетки устанавливаются, чтобы избежать конденсата и на подоконниках, и в гардеробных комнатах, и для напольного отопления и натяжных потолков. Команда специалистов создаст для Вас решетку, которая идеально впишется в Ваш интерьер по дизайну и размеру.

Благодаря порошковой покраске и лазерной резке металла Вам не придется волноваться, что Ваша решетка, или другой металлический предмет интерьера заржавеет или будет иметь неровные края.  

Команда “SteelDecor” очень внимательна ко всем тонкостям. Ведь именно они определяют человека - будь то тонкости в работе, или в дизайне интерьера. Но даже в мелочах SteelDecor поможет приобрести Вашему помещению уникальность и получить именно то, что хотите Вы.

Хватит жить так, как Вам диктуют – живите по-своему!

Контакты для заказов-

Сайт: steeldecor.in.ua

Телефоны:(063) 201-72-86; (096) 526-28-08

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...