• Головна
  • Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах
Политические новости
12:30, 25 жовтня 2020 р.

Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах

Политические новости

Олег Филимонов проголосовал на избирательном участке №96 на улице Львовской. Он пришёл на участок вместе с супругой Ларисой, сообщают в пресс-службе партии.

Олег Филимонов вместе с остальными избирателями выстоял очередь на улице, пообщался с одесситами, проголосовал, а затем дал интервью одесским СМИ. Кандидат отметил, что он и его команда готовы к провокациям и фальсификациям на выборах.

«Какими будут эти выборы, непонятно. Знаю, что заготовлено много грязных технологий и возможны всяческие нарушения. Но здесь, на нашем участке, все замечательно. Мы даже успели постоять на воздухе в очереди», - поделился с журналистам Олег Филимонов.

Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах, фото-1

Также он поделился своими впечатлениями от избирательной гонке в Одессе. По словам кандидата, она была довольно интенсивной. «Мне не привыкать поддерживать моего мужа. Он держался молодцом, у него всегда было хорошее настроение. Рано просыпался и поздно ложился. Его поддерживали все, включая старшего внука, который звонил и говорил: “Дед, ты держись”, а также внучка, которой всего годик. Она очень радовалась, когда он появлялся дома», - отметила жена Олега Филимонова Лариса.

Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах, фото-2

Олег Филимонов, в свою очередь, напомнил одесситам о том, насколько важно прийти на участки и проголосовать. «Знаю, как вы устали от бесконечного вранья власти, и что давно потеряли веру в честные выборы, но сегодня нужно прийти на избирательный участок. Поверьте, эти выборы могут много изменить», - сказал он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...