• Головна
  • Андрей Юсов зовет мужчин и женщинн в баню
13:36, 20 жовтня 2010 р.

Андрей Юсов зовет мужчин и женщинн в баню

Кандидат в депутаты Одесского горсовета по одномандатному мажоритарному округу № 60, начальник Управления молодежной и семейной политики Андрей Юсов решил встретиться с избирателями в бане.

«Похолодание и дождливая погода не способствуют здоровью одесситов и их хорошему настроению. Обычно в такие дни, хочется как можно быстрее добраться домой, чтобы согреться, выпить горячего чая. Я предлагаю своим избирателям интересную альтернативу, вместо домашнего уюта приятно и полезно провести свободное время в бане», - сообщил Андрей Юсов.

По его мнению, четверг стал самым характерным банным днем для одесситов. Именно поэтому выездная встреча с избирателями состоится в четверг 21 октября в 19.00 на ул. Радостной, 15.

Чиновник призвал одесситов, которые откликнутся на его предложение, прихватить с собой веники.

«Я неоднократно подчеркивал, что принципиально не буду подкупать своих избирателей сиюминутными благами, а поэтому вениками им придется запастись самостоятельно. Однако как инициатор идеи обещаю напоить всех желающих мятным чаем», - сказал Андрей Юсов.

Он также отметил, что исповедуя идею гендерного равенства, приглашает в баню и мужчин, и женщин.

«Вместе с тем убежден, что и избиратели, выбирая кандидата в депутаты, имеют право видеть его таким, какой он есть на самом деле», - сказал Андрей Юсов.

Об этой встрече с избирателями кандидат в депутаты, согласно действующему законодательству, сообщил в Территориальную избирательную комиссию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...