• Головна
  • Стильные куртки и пуховики: топ-6 моделей на Amazon
Новини компаній
10:26, 23 жовтня 2020 р.

Стильные куртки и пуховики: топ-6 моделей на Amazon

Новини компаній

Amazon — одна из самых крупных торговых онлайн-площадок в мире. Благодаря огромному ассортименту здесь можно легко найти зимнюю одежду для взрослого или ребенка, отфильтровав запрос по множеству критериев.

Amazon — одна из самых крупных торговых онлайн-площадок в мире. Благодаря огромному ассортименту здесь можно легко найти зимнюю одежду для взрослого или ребенка, отфильтровав запрос по множеству критериев. Предлагаем разобраться, какие модели достойны вашего внимания.

Если вы все еще сомневаетесь в возможностях интернет-шопинга, на странице https://npshopping.com/ru/landings/us размещены понятные инструкции по заказам в зарубежных онлайн-магазинах. На сайте NP Shopping вы узнаете, как происходит доставка из США в Украину, как оформить покупку и сколько стоит международная пересылка.

Стильные куртки и пуховики: топ-6 моделей на Amazon, фото-1

1. Универсальная зимняя куртка Orolay 

Объемная, теплая и уютная куртка-пуховик Orolay Women's Thickened Down Jacket второй сезон подряд бьет рекорды популярности на Amazon.

2. Недорогая зимняя куртка Amazon Essentials 

Городской пуховик Amazon Essentials Women's Heavy-Weight Long-Sleeve Full-Zip Hooded Puffer Coat пользуется успехом благодаря мягкой флисовой подкладке, возможности стирать куртку в машинке, широкому выбору цветов и стоимости $55.

3. Зимняя парка BCBGeneration

Если вам нравятся модели оверсайз, множество глубоких карманов, комфортная длина до середины бедра и уютный меховой воротник — обратите внимание на BCBGeneration Women's Parka.

4. Женский удлиненный пуховик Eddie Bauer

Ведущий американский бренд верхней одежды предлагает превосходные пуховики. Яркий пример — Women's Sun Valley Down Parka. Под водоотталкивающим нейлоном — пуховый наполнитель и подкладка из длинноворсовой sherpa fleece (искусственной овчины).

5. Горнолыжная куртка The North Face 

Пуховик Carto Triclimate с ультраизоляцией разработан специально для экстремальных зимних видов спорта.

6. Стильный пуховик Kenneth Cole New York 

Изящная street style модель Kenneth Cole New York Women's 3/4 Zip Front Lightweight Puffer with Hood — отличный вариант для жительницы мегаполиса.

Экономьте на доставке с NP Shopping

Чтобы приобрести стильный пуховик на Amazon и оценить преимущества, которые доступны местным покупателям, стоит воспользоваться услугой форвардинга. Сервис NP Shopping предоставит вам адрес склада в США. Укажите его в поле «место доставки» при оформлении заказа. После прибытия на американский склад посылка будет бережно и аккуратно доставлена в нашу страну. Стоимость доставки посылки из США в Украину составляет всего $3,9 за полкилограмма фактического веса. 

Учитывайте, что без дополнительных платежей в Украину разрешен ввоз товаров, стоимость которых эквивалентна €100. Если цена заказанных товаров выше, необходимо оплатить НДС — 20% от разницы между фактической стоимостью и указанным лимитом. Если же товар дороже €150, дополнительно насчитывается таможенный сбор в размере 10% от суммы превышения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...