• Головна
  • В Одессе стартует предзаказ на iPhone 12 и iPhone 12 Pro
Новини компаній
10:00, 23 жовтня 2020 р.

В Одессе стартует предзаказ на iPhone 12 и iPhone 12 Pro

Новини компаній

Наконец – то дождались! Мир увидел новенькие iPhone 12 и iPhone 12 Pro, которые успели завоевать сердца поклонников Apple во всем мире.

Предзаказ на смартфоны в Украине стартует 23 октября. Уже сейчас можно оформить предзаказ в интернет-магазине iOn и стать одним из первых, кто получит долгожданную новинку!

Официальная цена iPhone 12 - от 31 999 гривен в версии на 64 Гб, а стоимость iPhone 12 Pro стартует от 39 999 грн. Дополнительным бонусом станет возможность зафиксировать цену по предоплате.

Старт официальных продаж в iOn - 30.10.

Ключевые характеристики iPhone 12 и iPhone 12 Pro

Высокая производительность

Apple называет iPhone 12 и iPhone 12 Pro самыми мощными смартфонами семейства в истории. Вне зависимости от версии, все они построены на платформе Apple A14 Bionic.

Также смартфон наконец-то получил поддержку работы в мобильных сетях пятого поколения. По умолчанию все модели оборудованы 5G-модемом.

Прочная конструкция

В конструкции экранов новой линейки используется новое сверхпрочное, прозрачное стекло со специальным покрытием Ceramic Shield. Производитель говорит, что это значительно повысило их прочность и сделало более устойчивыми к повреждениям при падениях.

Также телефоны оснащены защитой от брызг и воды. Они легко выдерживают кратковременное погружение под воду без потери работоспособности благодаря герметизации корпуса по стандарту IP68.

В Одессе стартует предзаказ на iPhone 12 и iPhone 12 Pro, фото-1

Элегантный дизайн

IPhone 12 внешне похожи на Айфон 4 – одну из самых популярных моделей телефонов от Apple. Кроме того, новый iPhone 12 стал на 11 % тоньше и на 16 % легче. Базовая версия смартфона доступна в цветах: черном, белом, красном, синем и зеленом.

iPhone 12 Pro выполнен с минимальными рамками из нержавеющей стали, которые увеличивают площадь экрана. Смартфон доступен в четырех новых цветах: серебристый, графитовый, золотой и «тихоокеанский синий».

В Одессе стартует предзаказ на iPhone 12 и iPhone 12 Pro, фото-2

Безупречная камера

Сделать фото профессионального качества с новыми смартфоном не составит труда. В легендарных новинках пользователей приятно удивит усовершенствованная камера.

  • iPhone 12 оснащен 2 модулями основной камеры по 12 Мп, фронтальный объектив – 12 Мп с усовершенствованной функцией FaceID. Широкоугольная камера улавливает на 27 % больше света, что поможет сделать снимки в ночное время эффектными и яркими.
  • iPhone 12 Pro имеют 4 основных камеры, одна из которых LiDAR. Она позволяет использовать ночной режим для портретов. Благодаря этому Вы получаете превосходные фото, на которых видна каждая деталь. Все камеры имеют разрешение 12 Мп. На iPhone 12 Pro четырёхкратное оптическое приближение и оптическая стабилизация.

Сколько стоит iPhone 12 и iPhone 12 Pro в iOn?

Сейчас для покупателей магазина iOn (АЙ ОН) действует специальное предложение. При предоплате предзаказа вы закрепляете стоимость товара. Таким образом сможете купить iPhone 12 или iPhone 12 Pro по выгодным ценам.

Товар можно приобрести в рассрочку, оплатить частями или взять кредит до 24 месяцев. А доставка в Одессу будет абсолютно бесплатной, безопасной и максимально быстрой.

Дополнительным бонусом для владельцев техники Apple станет возможность обмена старого Айфон с экономией (система Trade-in).

Почему стоит выбрать интернет-магазин iOn?

Компания является единственной сетью Apple Premium Reseller в Украине и центром компетенции компании на территории нашей страны.

Магазины iOn – это прямые аналоги Apple Store в Европе и созданы по высоким стандартам центрального офиса в США. Команда компании проходит обучение непосредственно от Apple. Это говорит о том, что обратившись в магазин, Вы всегда сможете получить квалифицированную помощь.

В ассортименте магазина представлена только оригинальная техника с официальной гарантией, которая позволяет обслуживаться в любом уголке мира.

В интернет-магазине вы можете получить видео-консультации сертифицированных экспертов по любому продукту Apple, программном обеспечении, услугах в удобное для вас время.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...