• Головна
  • Пьяный одессит учинил дебош в супермаркете
09:45, 23 березня 2013 р.

Пьяный одессит учинил дебош в супермаркете

В минувший четверг, в 22:30 на пульт централизованного наблюдения Госслужбы охраны поступил сигнал «тревога» из магазина, который находится на Адмиральском проспекте.

Как сообщает пресс-служба Одесского областного управления милиции, через несколько минут правоохранители уже успокаивали неадекватного посетителя магазина.

Как выяснили впоследствии милиционеры, 35-летний одессит зашел в продуктовий  магазин. Блуждая между стелажами с продуктами, он сначала начал приставать к другим посетителям и оскорблять их нецензурной бранью, затем портить товар. Увидев, что ситуация вышла из-под контроля кассир немедленно нажала кнопку вызова милиции.

По словам персонала супермаркета, охранник пытался справиться с пьяным дебоширом, сделав ему замечание. Но тот, вместо того, чтобы угомониться, бросился к охраннику в драку. Как раз в этот момент и подоспели милиционеры охраны. Им удалось угомонить неадекватного мужчину.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення