• Головна
  • В Украине - очередной рекорд по заболеваемости коронавирусом: данные на 16 октября
10:15, 16 жовтня 2020 р.

В Украине - очередной рекорд по заболеваемости коронавирусом: данные на 16 октября

И снова в Украине – антирекорд по количеству новых случаев заражения COVID-19 за сутки. По состоянию на 9 утра 16 октября эта цифра составляет 5992, что на 930 больше, чем вчера. 2269 пациентов выздоровели, что на 1318 человек больше по сравнению с прошлыми сутками. С подозрениями на коронавирус в лечебные учреждения обратились 6603 человека.

Соответствующую информацию опубликовало Министерство охраны здоровья Украины.

На сегодняшний день в стране официально подтверждены 287231 случаев заражения коронавирусом, 5408 из которых возымели летальный исход. С подозрением на заболевание обратились 356 714 пациентов.

Антилидером по показаниям заболеваемости в Украине является Харьковская область, где 27 457 случаев. Меньше всего заболевших в Николаевской области – 5336. В Одесской области на сегодняшний день – 18 013 случаев.

Недавно мы сообщали о том, что в Одесской области снова появились красные зоны карантина.

В Украине - очередной рекорд по заболеваемости коронавирусом: данные на 16 октября , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #Украина #статистика #области #COVID-19
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення