• Головна
  • 15 лет: Miraton празднует день рождение!
Новини компаній
16:47, 13 жовтня 2020 р.

15 лет: Miraton празднует день рождение!

Новини компаній

Магазин Миратон – популярная обувная сеть, что задает стильный вектор развития fashion-сферы. С самого основания компания прошла путь от небольшого магазина, развившись сегодня в крупную сеть.

Своим клиентам Miraton предлагает модную атмосферу и погружение в стильный шоппинг, одним из первых привезя в Украину знаменитые бренды из Европы и Америки. В честь своего 15-летия, обувной ритейл предлагает отметить день рождение вместе, включив в каталог бренды люксового сегмента, таких как Lacoste, Trussardi, Versace и других марок. Брендовую продукцию носят как звезды, так и поклонники горячих трендов.

Собираясь обновить гардероб к новому сезону, в поле зрения модных трендсеттеров попали следующие популярные модели:

  1. мужская мода представлена изделиями как классического фасона дерби или броги, так и высокими трекинговыми вариантами обуви на шнуровке с большой амортизирующей подошвой;
  2. актуальный стиль casual отобразился в женской обуви на удобном протекторе, закругленном или квадратном мысе, на устойчивом каблуке модного фасона казаки;
  3. высокие варианты женственных моделей с расширенным голенищем, элегантные ботфорты из натуральной кожи, классической замши или ткани с мерцающим эффектом.

Повседневные мужские ботинки

Отвечая на вопрос какой должна быть качественная обувь, представители сильного пола предпочитают модели из натуральной кожи с удобной шнуровкой и небольшим подъемом. Мужские ботинки отсылающих к утилитарной тематике являются самыми модными в новом сезоне. Кожаные берцы на массивной подошве сегодня мужчины предпочитают носить с заправленными внутрь брюками или джинсами. Для практичных образов стоит выбрать трекинговые функциональные модели. Спортивная мода, что прочно вошла в городские образы, еще долго будет оставаться популярной. Рекомендуем рассмотреть комфортные изделия не только для тренировок на открытом воздухе, но и практичные варианты для городских будней.

Какие ботинки выбрать для осени

Среди главных трендов женской обуви были отмечены популярные фасоны ботинок челси и казаки. Модели с лаконичным сдержанным дизайном, с эластичными вставками из резинок сегодня приобрели множество интерпретаций. Модно будут смотреться кожаные варианты на платформе с массивным протектором. Не уступают в популярности казаки ботинки, что также способны освежить луки в повседневном направлении. Для ежедневных выходов выбирайте модели на удобной колодке и с устойчивым каблуком. Дизайнерские приемы в виде декорирования женских ботинок модной фурнитурой, фактурными элементами, цветной кожей позволят экспериментировать со стильными сочетаниями.

Женские ботинки

Женские ботинки

Акцент на женственность

Достойную конкуренцию повседневным моделям составляют женские замшевые ботфорты, купить которые стоит не только для комбинаций с вечерними нарядами, но и смело включать в городские образы с повседневной одеждой. Устойчивый каблук или элегантная шпилька, разнообразие фасонов носка и большая цветовая палитра расширяют возможности подобрать идеальный вариант под собственный стиль.

Мужская и женская обувь в мультибрендовой сети Miraton радует не только актуальным фасоном, но и практичным дизайном, отменным качеством от представленных обувных производителей. Каждая модель создана с учетом тенденций сезона, а значит позволит находиться в центре внимания. Большой ассортимент представленной обуви итальянских, испанских, португальских и австралийских брендов сегодня носят известные представители модной индустрии. На протяжении 15-ти лет fashion-store Miraton создал широкую аудиторию клиентов, где новинки обуви и аксессуаров станут интересными всем клиентам вне зависимости от возраста или ожидаемого случая. Отметим вместе день рождение обувной сети стильным и выгодным шопингом!

Ботфорты женские

Ботфорты женские

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...