• Головна
  • Бухгалтер - одна из самых востребованных профессий в Украине
Новини компаній
17:00, 15 жовтня 2020 р.

Бухгалтер - одна из самых востребованных профессий в Украине

Новини компаній
Бухгалтер - одна из самых востребованных профессий в Украине

Бухгалтер - одна из самых востребованных профессий в Украине, причем это одна из немногих, когда работодатель хочет иметь в штате бухгалтерии как молодых сотрудников, так и бухгалтеров более взрослых. Поэтому наши курсы будут полезны и тем, кто выбрал эту профессию в молодые годы, так и тем, кто хочет уже в зрелом возрасте перемен в жизни.

50% наших слушателей - это новички, кто только начал осваивать азы этой профессии и для них была разработана программа «Бухгалтерский и налоговый учет + 1 С бухгалтерия». 

Начинаем обучение или  в группе, или индивидуально с самых Азов Бухгалтерии. В программу входят:

  • основные принципы бух.учета согласно "Закону о Бухгалтерском учете"

  • изучение Плана счетов 

  • запись хозяйственных операций согласно правил двойной учетной записи

  • учет расчетов по НДС

  • регистрация налоговых накладных (как разблокировать, как вести учет, чтобы минимизировать возможность блокировки)

  • запись в учетные регистры бухгалтерских проводок

  • заполнение первичных документов

  • работа с выписками из банка

  • расчет заработной платы

  • ведение учета производства

  • и т.д.   

Для тех, кто по каким-то причинам сделал перерыв в работе и хочет восстановить забытое и узнать много нового, у нас есть курс «Inside Вашего бизнеса».  Программа полностью составляется согласно вашему уровню знаний и требованиям.

Также составляется программа обучения бухгалтерскому и налоговому учёту для Директоров и Собственников предприятий. Благодаря нашим курсам уже многие руководители и владельцы бизнеса поняли принципы работы бухгалтеров своих предприятий, что значительно облегчило их совместную работу.

Заходите на наш сайт lustdorfweb.com.ua сейчас и получите гарантированные скидки уже сегодня!


Мы разработали программу специально для Юристов предприятий. Самый востребованный Юрист на предприятии тот, который, кроме стандартных знаний, хорошо понимает специфику бухгалтерского и налогового учета, что также мы проходим в курсе «Inside Вашего бизнеса». 

Для ФОП разработан отдельный курс, на котором мы рассматриваем самые частые возникающие вопросы, а также обучаем навыкам самостоятельной регистрации и ведению своего учета без помощи бухгалтеров, что немалая экономия.

Очень много вопросов по учету ОСББ, религиозных и других видов "неприбыльных" организаций. По всем этим темам существуют специально разработанные нашими специалистами программы.

В программу входит обучение навыкам пользования электронными сервисами для сдачи отчетов и получения информации о взаиморасчетах с бюджетом по всем платежам, что позволит вовремя заметить недоимку по налогам.

На курсе «1С БУХГАЛТЕРИЯ» на практике изучаем все тонкости бухгалтерских и управленческих программ «1С». Программа курса предусматривает умение вести учет с момента регистрации предприятия до окончания условного периода, закрытия финансовых результатов и составления баланса.


С ноября этого года начинает свои заседания «Клуб начинающих бухгалтеров». Этот формат предназначен для уже работающих бухгалтеров, которые ещё не уверены в своих силах. На заседаниях клуба мы будем обсуждать новости законодательства, а также всевозможные проблемы, которые возникают в работе, например, самая болезненная тема - «блокировка налоговых накладных». Основная «фишка» этого курса в том, что, участвуя в общих обсуждениях, вы будете рассматривать проблемы и возможные пути их решения, которые могут возникнуть в вашем учете.

Наши преподаватели - действующие бухгалтера, которые регулярно посещают семинары и конференции по бухгалтерскому учёту и держат руку на пульсе всех изменений в налоговом законодательстве.

Сейчас идет бронирование мест в группы. Начало занятий групп 2 ноября в 10:00, в 14:00 и в 18:30. Даты начала занятий в индивидуальном порядке согласовываются с преподавателями при личной встрече.

Заходите на наш сайт lustdorfweb.com.ua сейчас и получите гарантированные скидки уже сегодня!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...