• Головна
  • Службе скорой медицинской помощи Клиники Святой Екатерины 7 лет
Новини компаній
13:00, 13 жовтня 2020 р.

Службе скорой медицинской помощи Клиники Святой Екатерины 7 лет

Новини компаній

3 октября Службе скорой медицинской помощи Клинки Святой Екатерины исполнилось 7 лет. За годы работы, одно из ключевых подразделений медучреждения, приняло более 80 тысяч звонков от пациентов Южного региона. А это значит, что врачи Клиники спасли каждого двенадцатого жителя города.

Сегодня Служба скорой помощи Клиники Святой Екатерины – это 15 реанимобилей класса «С», которые покрывают территорию Одессы и 30-км зону вокруг города, а также оказывают неотложную помощь жителям г. Южный и Черноморск.

Службе скорой медицинской помощи Клиники Святой Екатерины 7 лет, фото-1

«Служба скорой помощи Клиники Святой Екатерины заслуженно считается одной из лучших в регионе. За 7 лет мы в три раза увеличили автопарк наших скорых, а также укомплектовали 2 полноценные педиатрические бригады, которые оказывают квалифицированную помощь детям. Каждый день в суете и потоке задач мы и не задумывались, а вот к празднику решили посчитать сколько же тысяч километров проехали наши скорые. Оказалось, что даже не тысячи, а 2 млн 900 тысяч км. Для сравнения это примерно, как 72 раза объехать вокруг земли», – сказала руководитель Службы скорой помощи Клиники Святой Екатерины подразделения Людмила Николаевна Накурда.

Напомним, все бригады Службы скорой помощи Клиники – универсальные, поэтому оказывают помощь при любых неотложных состояниях. В состав бригад входят врачи с многолетним опытом работы, многие из которых проходили практическое обучение и стажировку с зарубежными партнерами. Реанимобили Клиники – наивысшего класса “С”. Они оборудованы самыми современными и надежными аппаратами искусственной вентиляции лёгких, контроля сердечного ритма и проведения реанимационных мероприятий. А это дает возможность перевозить пациентов на любые расстояния и гарантирует проведение всех необходимых манипуляций до прибытия в больницу.

К празднику Клиника Святой Екатерины запускает специальную программу Healthy Pro. Она включает себя один вызов скорой помощи и одно обращение по Неотложной диагностике для одного пациента. В программу также входит тестирование на COVID-19. Стоимость страховки на год – 500 грн. Специальное предложение действует с 1 октября по 31 октября 2020 года. Для оформления Программы необходимо обратиться в отдел продаж медицинских программ Клиники Святой Екатерины по телефону (048) 728-18-00.

Вызвать бригаду скорой помощи Клиники можно по телефонам: 3-103, +38 (048) 728 0000, +38 (048) 705 3333.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...