• Головна
  • Планета СПОРТ – не название, а стиль жизни!
Новини компаній
11:00, 12 жовтня 2020 р.

Планета СПОРТ – не название, а стиль жизни!

Новини компаній

Вы давно мечтаете найти прекрасный магазин с огромным выбором товаров для фитнеса, мотоспорта, рафтинга, туризма, отдыха, единоборств, гимнастики и не только? Хотели бы найти место, где можно в прямом смысле слова приобрести все, что вашей душе угодно? Тогда добро пожаловать в магазин спортивных товаров для всей семьи «Планета Спорт», что в городе Одесса по адресу Малая Арнаутская 73.

Счастье в привычных вещах. Планета СПОРТ: Осуществляем заветные мечты всех членов семьи

Каждый человек, который хотя бы раз побывал в стационарном магазине «Планета СПОРТ» знает, что большой ассортимент товаров для самых разных спортивных секций любого направления, приятное и вежливое обслуживание, уютная и доброжелательная атмосфера – все это не просто слова, для каждого из работников магазина.

Плюс ко всему далеко не на последнем месте в «Планета СПОРТ» доступность цен на весь каталог спортивных товаров. Поскольку, во-первых, наши с вами детки очень быстро растут и покупать ежегодно, к примеру, другую футбольную форму и другую амуницию – это, к сожалению, по карману далеко не каждому любящему родителю. Ну а, во-вторых, нам, взрослым, тоже важно не забывать о себе и своих желаниях. Именно это и сподвигло создателей магазина сделать свой посильный вклад в развитие спортивной Одессы посредством доступных цен и поистине большого ассортимента товаров для спорта высокого качества.

Кроме того, разве не счастье видеть, как любимые сын с дочкой получают красивую спортивную форму и купальник для плавания, яркий гамак, мяч с экипировкой для американского футбола, красивый мяч для гандбола, атрибутику для болельщиков и многое другое, о чем они давно мечтали?! Разве не прекрасно, когда и мама с папой могут по вполне демократичным ценам осуществить не только мечты своих деток, но и свои давние мечты и заняться любимым видом спорта в свое удовольствие?!

Многие люди не понимают, но счастье в самых, казалось бы, привычных вещах:

  • наконец-таки надеть любимую форму для бега и пробежаться рано утром по сонному городу;
  • одеться в бейсбольную форму, взять в руки бейсбольную биту и забить первый в жизни мяч;
  • взять туристический рюкзак, компас с палаткой и отправиться в долгожданный поход с отцом.

Все эти и многие другие важные для каждого из нас жизненные цели уже вот как 12 лет помогает своим клиентам с успехом достигать магазин «Планета Спорт».

И, честно говоря, словами нельзя передать то, насколько каждый из нас постоянно радуется улыбке на лице и счастью каждого отдельного из наших клиентов.

Сегодня мы хотим сообщить вам, что совсем ненадолго наш стационарный оффлайн магазин уходит на ремонт. Но не стоит расстраиваться, ведь совсем скоро состоится наша новая встреча. Совсем скоро каждый из вас, дорогие клиенты, сможет встретиться с нами и увидеть новый сервис, обновленный и еще более расширенный ассортимент товаров.

К слову, мы подготовили для вас весьма приятный сюрприз:красивый авторский интерьер специально для наших дорогих клиентов и гостей, а также возможность самостоятельного выбора товаров при этом находясь на стенке высотой более двух метров. Вам уже интересно? Тогда обязательно дождитесь нас! Обещаем, нас не будет совсем чуть-чуть.

Ну а пока магазин находится в небольшом отпуске, вы всегда можете покупать нужные вам товары и аксессуары для занятий спортом в нашем интернет-магазине который находится по адресу – https://planeta-shop.com.ua/.

Для наших клиентов приятности не заканчиваются никогда! В честь события хотим порадовать вас приятными скидками: начиная с 12.10.2020 по 20.10.2020 дарим вам -30% на весь товар в физическом магазине, расположенному по адресу Малая Арнаутская 73.

И это еще не все! Только с 17.10.2020 по 18.10.2020 (суббота-воскресенье) Скидка на весь ассортимент магазина составит -50%!

Поспешите! Количество акционного товара – ограничено!

Адрес: Одесса, ул. Малая Арнаутская, 73

Время работы: 9:00 — 20:00

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Планета СПОРТ #Интернет-магазин спортивных товаров #Спортивные товары #Спортивный магазин #Товары для спорта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...