• Головна
  • Шок: в Москве продают освежители воздуха в виде икон (фото)
19:17, 18 жовтня 2010 р.

Шок: в Москве продают освежители воздуха в виде икон (фото)

В церковной лавке, расположенной в подземном переходе у станции метро "Пролетарская" (Москва) продают освежители воздуха, стилизованные под православные иконы. Об этом сообщает блогер Андрей Осин (bolshoy63).

«Освежители воздуха из Спасителя и Святой Девы - это сильно. Как и кому такое могло в голову прийти? Непонятно, как они поступили с ароматами - широк ли выбор? Лавка, жаль, была закрыта, не у кого было спросить.  И где их вешать? В машине? Или где-то еще - язык не поворачивается сказать, где? Ну, там, где Путин террористов мочит? А что делать с ними после использования? На помойку выбросить, где по ним ногами будут ходить? Или в храм РПЦ МП отнести, как и полагается? Ощущение было такое, что Иисуса опять распяли, и все идут мимо - никому нет дела. Желание было садануть булыжником по этой витрине, прости Господи. Остановило наличие там освященных предметов, которые упали бы на землю.

О твари! Ну почему бы вам не сделать освежители из ваших президентов, министров и мэров? Чем Он в очередной раз провинился перед вами?», - пишет Андрей Осин.

Шок: в Москве продают освежители воздуха в виде икон (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...