• Головна
  • Важная новость, для современных родителей идущих в ногу со временем
Новини компаній
13:00, 6 жовтня 2020 р.

Важная новость, для современных родителей идущих в ногу со временем

Новини компаній

Для того чтобы обеспечить ребёнку успешное будущее, достаточно обучить его цифровым технологиям.

Гаджетозависимость больше не проблема для детей, потому что проект KIBERone из Одессы признан лучшим на мировом уровне.

Мир меняется, и, возможно, уже завтра люди будут жить рядом с роботами-андроидами, не отличимыми от людей. Еще есть время и возможность научить ребенка понимать и писать код, на основе которого работает искусственный интеллект.

Каждый ребенок может научиться создавать сайты, мобильные приложения, работать с искусственным интеллектом и виртуальной реальностью, разбираться с 3D-моделированием и цепочками баз данных.

KIBERone — крупнейший международный проект в сфере цифрового образования детей от 6 до 14 лет, работающий в 20 странах мира и 150 городах. Здесь ребенок может изучить самые трендовые направления в сфере цифровых технологий.

В сентябре проект KIBERone был признан мировым лидером в сфере цифрового образования детей по версии Генеральной Ассамблеи ООН и ЮНЕСКО в рамках международного конкурса WSIS-2020.

В этом году на участие в конкурсе было заявлено порядка 1000 проектов со всего мира в 18 категориях и KIBERone стал победителем в категории «Образование». В первый раз за всю историю конкурса проект из Украины получил высшую награду в этой номинации.

7 сентября состоялась церемония награждения с участием основателя KIBERone Ольги Апальковой.

- Для того чтобы дать детям лучшее цифровое образование, мы изучили программы по всему миру, и теперь с уверенностью можем сказать, что даем цифровое образование будущего. Прием заявок на поступление в кибершколу уже открыт во всех странах. В Одессе работает по несколько локаций. Каждые выходные проходят пробные бесплатные занятия.

Проект KIBERone.

Ул.Маршала Говорова 8

Ул Марсельская «ЖК Острова»

Бронь места по телефону +380673890709

Или на сайте https://kiber.one

Список модулей в программе

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...