
В Одесской области подросток порезал себе горло прямо в школе

В одной из Килийских школ ученик десятого класса полоснул себя ножом по горлу прямо во время учебного процесса.
Об этом сообщает корреспондент 048.ua со ссылкой на пресс-службу полиции.
Старшеклассник отпросился с урока, вышел в коридор, сел и порезал себе шею.
Известно, что парня в крови обнаружила вышедшая из класса ученица и позвала старших. Сотрудники школы оперативно вызвали скорую, поэтому подросток находится в стабильном состоянии в местной больнице.
По предварительным данным полиции, причиной такого поступка стало предвзятое отношение учителя.
Читайте также: В Одесской области в разных районах пропали две несовершеннолетние девочки, - ФОТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:42, 15 червня
24
06:44, 19 червня
31
15:18, 22 червня
12:16, 19 червня
16:20, Вчора
30
Коментарі