• Головна
  • Гурвиц: в территориальные комиссии пускают только своих и утверждают чистые листы
19:36, 16 жовтня 2010 р.

Гурвиц: в территориальные комиссии пускают только своих и утверждают чистые листы

Одесский городской голова Эдуард Гурвиц обвинил Одесскую городскую избирательную комиссию в непрофессионализме и заангажированности, - передает корреспондент 048.ua. С соответствующим заявлением одесский мэр выступил сегодня на пресс-конференции.

"То что произошло вчера - вообще выходит за рамки разумного. Завершался последний день формирования участковых избирательных комиссий. Одесский горисполком давно утвердил дислокацию, предоставил все возможности для размещения этих 347-ми комиссий. Никаких препятствий, кроме полной помощи в организации этого дела не было. Оставалось только скомплектовать комиссии", - сказал Эдуард Гурвиц.

"Попытка комплектовать эти комиссии за пределами ТВК, мы знаем где они комплектовались, и каким образом, попытка сделать так, чтобы в этих комиссиях были только свои - это пагубная попытка. Но мало того, у них не хватило ни знаний, ни умения даже это сделать. к 12-ти часам ночи они комиссий не имели, и утверждали чистый лист. Это была оптимистическая трагедия", - добавил Одесский городской голова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...