• Головна
  • Костя, который травмировался на детской площадке в Одессе, обратился к врачам,- ВИДЕО
16:57, 16 вересня 2020 р.
Надійне джерело

Костя, который травмировался на детской площадке в Одессе, обратился к врачам,- ВИДЕО

Костя, который травмировался на детской площадке в Одессе, обратился к врачам,- ВИДЕО

Мальчик Костя, который травмировался на детской площадке в Одессе, пришел в себя и записал видеообращение к врачам. Он чувствует себя нормально. Как выяснилось, у мальчика была аллергия на лидокаин, поэтому он впал в кому.

Видео обращения опубликовала сестра подростка Анастасия Лавренок.

 "Я сегодня в первый раз встал, иду на поправку и я хочу попросить врачей, которые лечат детей, детей с аллергией, чтобы они внимательнее относились к тому, что они мажут, капают и какие препараты дают таким детям", — сказал он. 

Напомним, трагедия произошла на детской площадке 10 сентября. Костя на качели раскачивал девочку и в прыжке наткнулся на арматуру. Штырь проткнул ребенку прямую кишку, в результате чего он в тяжелом состоянии, попал в больницу и впал в кому. Подробности и видео инцидента тут.

Сегодня ребенку стало легче. После резонанса в СМИ полиция открыла криминальное производство по факту травмирования несовершеннолетнего жителя Одесской области. Поводом для возбуждения дела стали публикации в интернете.  Данные в ЕРДР внесли по статье 128 (неосторожное тяжелое или средней тяжести телесное повреждение) Криминального кодекса Украины. 

Сестра пострадавшего на детской площадке мальчика, поблагодарила неравнодушных одесситов  и объяснила, что финансовая помощь не нужна.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Костя #трагедия #кома #детская_ площадка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...