• Головна
  • В Одесской области раскрыли 2 резонансных преступления: кражи вина и апельсинов
13:41, 15 жовтня 2010 р.

В Одесской области раскрыли 2 резонансных преступления: кражи вина и апельсинов

Правоохранители с гордстью рапортуют о раскрытии "резонансных" преступлений. В частности, "по горячим следам" было раскрыто 2 кражи: домашнего вина и ящика апельсин.

Так, в Великомихайловский райотдел с заявлением обратилась 33-х летняя жительница села Н-Петровка Анжела. Она пожаловалась, что в ночь на 14 октября неустановленный преступник проник в ее подвал, и похитил 30 л. домашнего вина, на сумму в 150 грн.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 40-ка летний Николай, который признался в совершении преступления. Изъято вещественные доказательства - похищенное вино. Задержанный доставлен в Великомихайловского районного отдела милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - рапортуют в ГУ МВД Украины в Одесской области.

Тем временем, в Одессе, с лотка на рынке «Киевский» неизвестный гражданин похитил у реализатора 20-ти килограмовый ящик апельсинов, стоимостью 200 грн.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий, по проспекту Академика Глушко задержана неработающая 43-х летняя Елена, которую разоблачили в совершении указанного преступления. Получено правдивые показания и изъяты вещественные доказательства - похищенный ящик с апельсинами. Задержанная отпущена под обязательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по протокольному производству", - сообщили правоохранители.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...