• Головна
  • Лучшие барбершопы Одессы - стрижка усов и бороды в Одессе
15:00, 26 жовтня 2020 р.
Надійне джерело

Лучшие барбершопы Одессы - стрижка усов и бороды в Одессе

Лучшие барбершопы Одессы - стрижка усов и бороды в Одессе

Ни для кого не секрет, что барбершоп – это не просто обычное место, где по последней моде «подкручивают» усы и делают красивую стрижку. Прежде всего барбершопы в Одессе – заведения, в которых каждому мужчине гарантированно создадут именно тот имидж, о котором он давно мечтал. Независимо от того это стильный молодой человек, мужчина в возрасте или быть может даже неформал – мастерам высокого класса под силу приятно удивить каждого представителя сильной половины человечества.

Вы тоже ищете лучший барбершоп в Одессе?

Вы как раз находитесь в поиске атмосферного заведения, где можно невероятно стильно подстричься, сделать красивую форму бороды и при этом приятно провести свое свободное время?

Тогда спешим сообщить, что специально для вас, дорогие мужчины, команда сайта 048.ua подготовила обзор лучших в своем роде барбершопов города. Поэтому приглашаем вас к знакомству с каждым!

Mane`s Club Barbershop

DIKIY барбершоп

Mane`s Club Вarbershoр

Mane`s Club Barbershop – место, которое выбирают истинные мужчины

Стильная и красивая одежда по последнему слову моды, модная прическа, ухоженная борода, брутальный, но такой уверенный взгляд – все это о настоящем мужчине. Правда если, к примеру, в поиске гардероба можно смело отправляться в один из многочисленных магазинов то, согласитесь, найти отличный барбершоп в наши дни, сервис и результат обслуживания которого устраивали бы вас на все 100% – довольно-таки сложно.

Именно поэтому, если вы хотите найти своего фаворита, который раз и навсегда покорит качеством услуг и при этом их демократичной стоимостью, добро пожаловать в Mane`s Club Barbershop. 

Почему именно Mane`s Club Barbershop?

Mane`s Club Barbershop – не просто барбершоп, а место где ты становишься тем, кем всю жизнь мечтал стать. Мужчиной, который знает, что такое стиль, харизма и уверенность в себе. Именно за этим приходят к нам... Ведь у нас работают не просто хорошие барберы, а лучшие. Те, кому можно доверить свой внешний вид.

Еще одним преимуществом барбершопа является его уникальный, аутентичный и присущий только ему стиль наряду с собственной атмосферой. Клиентов обслуживают исключительно мужчины. В заведении оборудованы удобные зоны отдыха таким образом, чтобы помимо стрижки, клиенты и гости заведения могли приятно провести здесь свое свободное время.

Услуги, которые можно получить в Mane`s Club Barbershop 

Вниманию постоянных клиентов и гостей барбершопа представлен целый перечень профессиональных услуг от мастеров, обладающих талантом и успешным многолетним опытом работы в данной сфере. Плюс ко всему качество выполнения любой работы приятно удивит каждого клиента. Будь-то мужская стрижка или стрижка бороды, 100% удовлетворение образом, гарантированно.

Итак, в перечне услуг, которые можно получить в барбершопе, следующие;

  • мужская стрижка;
  • укладка волос;
  • стрижка усов и бороды;
  • королевское бритье;
  • камуфляж седины головы;
  • стрижка&стрижка бороды;
  • стрижка под насадку машинки;
  • детская стрижка;
  • услуга «Отец и сын»;
  • камуфляж седины бороды.

Помимо выше представленных услуг, мастера барбершопа также всегда готовы помочь вам, дорогие клиенты, подобрать подходящую форму бороды или прическу, посоветовать косметические уходовые средства и рассказать об особенностях их использования. Специально с целью соблюдения принципа о том, что каждая стрижка и бритье – услуги, которые прежде всего должны быть доступны всем категориям населения, в барбершопе сохраняют приятные приемлемые цены.

Поэтому если вы еще не записались, добро пожаловать в Mane`s Club Barbershop уже сегодня!

Контакты:

Лучшие барбершопы Одессы - стрижка усов и бороды в Одессе, фото-5

DIKIY барбершоп

Лучшие барбершопы Одессы - стрижка усов и бороды в Одессе, фото-6

Если Вам нужно выглядеть безукоризненно или просто хочется быть довольным своим  отражением в зеркале, мы точно знаем, как Вам помочь. 

О чем это мы? Пару минут Вашего внимания и Вы проинформированы, а значит - вооружены. 

В сердце исторического центра Одессы расположилась самая большая территория мужского стиля - DIKIY Barbershop. Мужская парикмахерская, площадью 130 м2, располагает лаунж зоной с американским пулом и комфортабельной зоной ожидания.

В DIKIY барбершоп Вам предложат услуги по созданию главных составляющих безупречного мужского стиля: 

  •  Мужские стрижки любого уровня сложности от современной классики до столь актуальных сегодня форм стрижек в стиле «модерн»; 
  •  Авторские мужские стрижки удлиненных волос; 
  •  Детские стрижки; 
  •  Оформление бороды; 
  •  Бритьё опасной бритвой; 
  •  Камуфлирование седины. 

В качестве комплимента, Вас непременно угостят чашкой  ароматного  кофе, колой, пепси, пивом или порцией ирландского виски для настроения и бодрости духа. 

Итак, если Вы решили изменить прическу или освежить бороду, у нас есть минимум 5 причин, почему стоит выбрать именно этот барбершоп: 

1. DIKIY барбершоп – это  микс креативного подхода к делу, в котором важна каждая деталь, фанатичной преданности и любви к  барберскому  искусству. И конечно же, к своим главным вдохновителям - гостям. 

Поэтому в  DIKIY нет ничего усреднённого, каждый новый мужской образ продуман мастерами до мельчайших деталей, с учетом Ваших требований  и индивидуальных данных. 

2. DIKIY барбершоп уверенно шагает в ногу с современными тенденциями барберинга не только в вопросах высоких стандартов качества мужских стрижек и сервиса в целом. 

Речь идёт о том, что в рядах мастеров барбершопа  работает леди-барбер: девушка с высоким профессиональным уровнем, личным «фирменным» почерком исполнения работы и врождённым чувством стиля. Вне всяких сомнений, это идеальный вариант для истинных ценителей женской заботы. 

3. Более 1000 гостей ежемесячно доверяют свою шевелюру именно  DIKIY потому, что уверены не только в высокой квалификации барберов и уровне сервиса, но и знают не понаслышке: в DIKIY барбершоп всегда несут ответственность за результат. 

4. В DIKIY  на постоянной основе действуют акционные цены на детскую стрижку у старших барберов (стоимость 350 грн.), а так же специальное предложение на услугу «Папа + Сын» у барберов всех категорий (стоимость услуги  от 500 грн.). 

Барбершоп поддерживает семейные ценности. Здесь всегда готовы и рады помочь с вопросом стрижки  Вашего наследника, прививая ребёнку  правильные мужские традиции по уходу за собой с раннего детства. 

5. DIKIY - это не только о стрижках, бритье или оформлении бороды, это определённая философия! 

Именно  здесь рождается стиль, который меняет не только образ мужчины, но и открывает новые жизненные  возможности и является неиссякаемым источником вдохновения. 

Как это возможно? «Новая стрижка - новая жизнь» - именно  с таким настроем работают барберы команды DIKIY, заряжая  своих гостей на успех. 

Друзья, если Вы до сих пор не были в DIKIY барбершоп и всё откладываете свои мечты «на потом», знайте, что выглядеть стильно - совсем не сложно. Стоит заехать в DIKIY и результат Вас приятно удивит. 

До скорой встречи на Греческой, 15!

Лучшие барбершопы Одессы - стрижка усов и бороды в Одессе, фото-28
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Барбершопы Одессы #Барбершоп #Стрижка усов #Стрижка бороды #Barbershop #Барбер шоп #Топ барбершопов #Барбер
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...