• Головна
  • В Одесской области директора дома ребенка подозревают в изнасиловании
09:03, 2 вересня 2020 р.
Немає можливості перевірити

В Одесской области директора дома ребенка подозревают в изнасиловании

В Одесской области директора  дома ребенка подозревают в изнасиловании

25-го августа в специализированном доме ребенка в Измаиле было совершено сексуальное насилие над одной из воспитанниц. Подозревают в изнасиловании директора учреждения.

Об этом журналист 048.ua узнал из измаильских СМИ.

Со слов медицинского персонала заведения, после посещения кабинета директора одна из подопечных Дома Малютки вернулась со следами сексуального насилия — это подтвердили два врача учреждения, которые провели осмотр и решили сообщить о происшествии в полицию. Правоохранители провели опрос медперсонала и пострадавшей.

Вчера, 1 сентября, несколько общественных организаций Измаила решили узнать у полиции, как продвигается расследование этого дела. Неравнодушные требовали отстранения директора учреждения, подозреваемого в изнасиловании ребенка, ведь он продолжал работать. На это полиция не отреагировала.

После этого активисты приехали к детскому дому с целью пообщаться с сотрудниками заведения. Директора на месте не оказалось. Однако, медперсонал подтвердил информацию об изнасиловании, а также сообщил, что речь идёт не об одном, а о нескольких детях. Общественники на этом останавливаться не собираются и планируют пикетировать здание Измаильского специализированного дома ребенка в 10:00 с целью отстранения директора от занимаемой должности на время следствия.

В комментариях под информацией об этом происшествие некоторые люди утверждают, что это неправда, а директора попросту хотят убрать с должности, или есть какой-то другой мотив.

Читайте также: В Одесской области парень изнасиловал 12-летнего мальчика, подозреваемый задержан, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Измаил #изнасилование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...