• Головна
  • Кваснюк вместо суда пошел на телешоу
22:52, 13 жовтня 2010 р.

Кваснюк вместо суда пошел на телешоу

Судебное заседание по иску начальника Управления семейной и молодежной политики Андрея Юсова к скандально известному телеканалу «АТВ» о защите чести и достоинства перенесено на 24 ноября. Об этом сообщил адвокат Валерий Судаков.

По его словам, причиной переноса судебного заседания стало отсутствие на время его открытия ответчиков. Как оказалось, один ответчик - представитель АТВ в суде, опоздал на заседание, придя уже после его закрытия. А другой - ведущий Григорий Кваснюк, решил заняться более насущными для себя делами: отправился на съемки программы Савика Шустера.

«Очевидно, что и владельцы телеканала АТВ, и сотрудники в частности такие как Кваснюк, плевать хотели на закон, ведь они уже привыкли спокойно жить с чувством безнаказанности», - заявил Андрей Юсов.

«Хочу еще раз подчеркнуть, что я подал иск в суд не для того, чтобы заработать этим делом денег, или получить пресловутое удовольствие, посмотрев на Кваснюка. Важно, чтобы одесситы доказали, что закон важнее, чем наглость. Ведь за годы своей деятельности такие как Кваснюк оболгали и облили тонами грязи множество одесситов. И если верить убеждениям изотерикив о том, что зло возвращается к тем, кто его делает. То вскоре на Кваснюка должна упасть атомная бомба с негативными эмоциями одесситов», - добавил чиновник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...