• Головна
  • В Одессе в сквере «Курсантская лестница» прошел грандиозный детский праздник
Политические новости
15:00, 26 серпня 2020 р.

В Одессе в сквере «Курсантская лестница» прошел грандиозный детский праздник

Политические новости

Сквер «Курсантская лестница» хорошо знаком одесситам. Вот только до недавнего времени назвать его красивым, безопасным было сложно. Но если люди действительно хотят перемен к лучшему – они это делают. И вот, 19 августа 2020 года в обновленном сквере состоялся первый детский праздник.

Это событие собрало более 600 людей: детей, мам, пап, бабушек, дедушек – всем хватило места, развлечений и внимания. Стоит отметить, что организатором этого праздника выступил Василий Иеремия. Он позаботился о том, чтобы для малышей проводилась интересная и содержательная развлекательная программа, звучала веселая музыка.

Ребят развлекали аниматоры: любимые персонажи из мультиков и фильмов, сказочные герои, настоящие фокусники. Ни один маленький гость не остался без внимания или угощения.

Так приятно было видеть сначала, как буквально на глазах менялся сквер, и еще радостнее наблюдать, как он наполнился детским смехом, сияющими от радости глазами. Теперь это место стало просторной, уютной и безопасной территорией для подрастающих одесситов и гостей нашего города, где можно и просто погулять с друзьями или семьей, и провести интересный детский праздник.

Мероприятие затронуло не только сердца детей, но и родителей. Они очень тепло и с благодарностью отзывались об этом событии:

На своей официальной странице Василий Иеремия выразил благодарность всем, кто поддержал его идею: «Спасибо, что сделали этот день радостным и интересным. Ведь праздник – это не только угощения, аниматоры и игры!!

Прежде всего - это ваше внутреннее состояние добра и счастья, желание поделиться частичкой тепла и света»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...