• Головна
  • Украл коня и ушёл в поля: под Одессой полиция задержала вора, - ФОТО
16:36, 21 серпня 2020 р.
Надійне джерело

Украл коня и ушёл в поля: под Одессой полиция задержала вора, - ФОТО

Украл коня и ушёл в поля: под Одессой полиция задержала вора, - ФОТО

Правоохранители в Одесской области довели до суда дело 27-летнего жителя Любашёвского района. Парень украл у соседа лошадь. За содеянное правонарушителю объявят приговор во вторник.

Об этом сообщили в ГУНП Одесской области.

За кобылой злоумышленник пробрался рано утром на приусадебный участок соседа, после чего снял животное с цепи, оседлал и уехал.

Хозяин, заметив пропажу, позвонил на спецлинию «102». По горячим следам сотрудникам территориального отделения полиции удалось догнать всадника, когда тот покинул населенный пункт и ушёл в поля. Злоумышленник сознался и рассказал, что планировал отправить лошадь под нож.

Мужчине, ранее судимому за изнасилование, сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Обвинительный акт с материалами уголовного производства полицейские направили в суд.

Согласно действующему законодательству за данное преступление предусмотрена ответственность в виде штрафа от одной до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Читайте также: в Одессе задержали приезжего серийного угонщика велосипедов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #полиция #украл коня #вор #задержали #новости Одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...