• Головна
  • Как прошел концерт «ДИЗЕЛЬ ШОУ» в Одессе
Новини компаній
17:00, 11 серпня 2020 р.

Как прошел концерт «ДИЗЕЛЬ ШОУ» в Одессе

Новини компаній

ШУТКИ НАЗЛОБУ ДНЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕСНИ «ЗАЯ» И25-МЕТРОВАЯ МАРШРУТКА: КАК ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ «ДИЗЕЛЬ ШОУ» В ОДЕССЕ

8 августа в Одессе состоялся первый после карантина концерт «Дизель Шоу» с телесъемкой! Артисты не только рассмешили, но и в очередной раз удивили публику.

Этого события ждали с нетерпением! На первый за полгода концерт «Дизель Шоу» собрались зрители из разных городов Украины и многоодесситов. Все были одинаково настроены получить мощный заряд позитива! Когда на сцене появились «дизели», залпросто взорвался бурными аплодисментами.

Юмористы подготовили программу, в которой было много шуток на актуальные темы, веселые номера, посвященные Одессе, сдобренные фирменным юмором «Дизелей». Зрителей театра музкомедии радовали любимые артисты — Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Евгений Сморигин с сыном Алексеем, Яна Глущенко, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Маруся Грицук, Дмитрий Танкович, Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

ШУТКИ О ТОМ, ЧТО У ВСЕХ «НАКИПЕЛО»

Насыщенный событиями перерыв в полгода не прошел зря:юмористы набрались сил и использовали по максимуму это время. 8 августа они показали 20 совершенно новых номеров на самые актуальные темы!Как украинские семьи переживали карантин, как отменялись свадьбы и другие мероприятия, как мы ходили в масках и к чему это всё привело. Вспомнили о штрафах за превышение скорости, социальной дистанции, происшествии с захватом маршрутки и, конечно, о любимой Одессе.

— Мы приехали подниматьзрителям иммунитет! — смеётся шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь. — Написали номера обо всем, что «накипело»у людей. Но не о политике, а о том,какнаши реалии влияют на жизнь.

Продюсеры постоянно стараются пробовать новые сочетания, взаимодействия и искать необычные образы. Так, например, Евгений и ЛешкаСморигины на сцене театрамузкомедиивпервые в истории «Дизель Шоу» сыграли деда и внука! А в одном из номеров произошла неожиданная замена актеров:вместо Яны Глущенко и Маруси Грицук на сцену в середине номера вышли Егор Крутоголов и Женя Никишин вобразах женщин.

Как всегда, номера «Дизель Шоу» списаны с жизни. В них можно узнать себя, своих соседей, родственников или друзей.

ЧЕМ ЕЩЁ УДИВЛЯЛИ, КРОМЕ ШУТОК

Реквизиторы также поразили одесских зрителей своими придумками в создании декораций. В номере про спасателей на пляже неожиданно для всех на сцене появились две настоящие спасательные вышки. А в самом массовом номере концерта — специально построенная для концерта маршрутка! Её длина на сцене составила 9 метров, а в разобранном виде конструкция занимает 25 метров. Такое на сцене «Дизель Шоу» было сделано впервые.

Прозвучали в этот вечер со сцены и новые хиты. Песни о масках, об Одессе и карантине зажгли и рассмешили всех в зрительном зале! Особенно порадует телезрителей продолжение песни «Зая» — Виктория Булитко и Евгений Сморигин на старый лад спели о том, как семьи переживали карантин.

Неожиданным музыкальным сюрпризом стала премьера новой песни группы «НеАнгелы»! Слава Каминская и Виктория Смеюха приехали в театр музкомедии, чтобы представить песню «Разорвал» и от души посмеяться вместе с «дизелями». Это первые «звёзды», которые приехали поздравить «дизелей» с пятилетием. Впереди много сюрпризов на киевских концертах!

Со смехом, ярко и энергично артисты начали новый сезон. Впереди — пять юбилейных концертов «Дизель Шоу» во дворце «Украина»! Актеры уверяют, чтосбавлять темп не намерены, и в Киеве будет ещё круче.

Увидеть, что было в Одессе, можно в осенних премьерах «Дизель Шоу» 28 августа, 4 сентября и 11 сентября в 20:10 на youtube-канале «Дизель Студио» и на телеканале ICTV!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дизель_Шоу
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...