• Головна
  • Компания «ТАВРИЯ В» открыла сотый магазин в Украине
Новини компаній
15:00, 10 серпня 2020 р.

Компания «ТАВРИЯ В» открыла сотый магазин в Украине

Новини компаній

7 августа 2020 г. тысячи одесситов и гости нашего гостеприимного города пришли на открытие нового супермаркета «ТАВРИЯ В», расположенного неподалеку от Соборной площади, на пересечении улицы Преображенской и площади Веры Холодной. Новый супермаркет стал 100-м по счету торговым объектом компании «ТАВРИЯ В» на территории Украины и 70-м в Одесском регионе.

Новый супермаркет «ТАВРИЯ В», расположенный в исторической части Одессы, органично вписался в архитектурный ансамбль города. Открытие новых торговых объектов «ТАВРИЯ В» в формате «магазин рядом с домом» - результат маркетинговых исследований и совместной работы администрации компании и местных жителей.

Здание нового супермаркета общей площадью 2125, 5 кв. м. расположено на двух уровнях. Торговые залы соединены современным панорамным пассажирским лифтом KONE и мраморной лестницей. В подземном уровне разместились складские и подсобные помещения. Технологическое оборудование позволяет обеспечить минимальный уровень шума и вибрации, что особенно важно, учитывая историческую ценность прилегающих зданий.

Для покупателей созданы комфортные условия. Комбинированная система охлаждения создает атмосферу прохлады в жаркий день, отлично спроектированное размещение торгового оборудования, широкие удобные проходы, удобная система навигации, акцентное освещение располагают к приятному процессу покупок.

Новый супермаркет вместил в себя необходимый ассортимент товаров: отдел свежих овощей и фруктов; молочной и гастрономической продукции; отдел свежего мяса, где представлен широкий выбор свежей свинины, телятины, мяса птицы; отдел кулинарии с большим выбором свежих готовых блюд, которые удобно взять домой, когда нет времени на приготовление ужина или и в обеденный перерыв; широко представлен отдел органической и безгютеновой продукции. Особенность супермаркета – наличие широкого ассортимента фасованных продуктов – сыра, колбасы, ветчины.

В жаркий летний день покупателей привлечет большой выбор мороженого, просторный отдел охлажденных напитков. В супермаркете присутствует отдел бытовой химии, хозяйственных мелочей. Для туристов большой выбор сувенирной продукции с одесской тематикой.

В новом супермаркете работает открытая пекарня, процесс в которой организован таким образом, что покупатели могут лично наблюдать как выпекаются хлеб, пита, багеты, булочки, круассаны, сэндвичи, гриссини. Горячая выпечка представлена в магазине в течение всего дня. Из новинок ассортимента творожно-малиновые, миндальные, яблочные пироги; морковные и шпинатные кексы.

Шесть касс могут одновременно обслужить большой поток покупателей, причем покупку можно оплатить картой и смартфоном. В супермаркете работает банкомат, платежные терминалы. В прикассовой зоне расположен кофейный автомат в формате coffee to go. В новом магазине действуют акции, скидки, выгодные предложения, что и во всех магазинах сети «ТАВРИЯ В», а также программа лояльности «КлеверБонус», позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

Супермаркет «ТАВРИЯ В» на Преображенской, 25 работает с 8.00 до 23.00. Приходите и убедитесь сами, что новый магазин - удобное место для совершения комфортных покупок.

«ТАВРИЯ В»: НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...