
10:30, 9 березня 2013 р.
В одесском кафе сцапали милиционера на крупной взятке
В Одессе задержан сотрудник уголовного розыска линейного отдела милиции на станции «Одесса-Главная» по подозрению в получении взятки в 5 тыс. долларов, сообщает УНИАН.
Об этом сообщил источник в Главном управлении МВД Украины в Одесской области. «Милиционера задержали «на горячем», при получении им взятки в помещении кафе возле железнодорожного вокзала», - уточнил он.
По его сведениям, информация о данном происшествии уже внесена в Единый госреестр досудебных расследований. Предварительная квалификация дела – ч.3 с. 368 Уголовного кодекса Украины – «получение взятки в особо крупном размере».
Вместе с тем, в профильном милицейском управлении – на Одесской железной дороге – от каких-либо комментариев по данному поводу отказываются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
19:10, 1 березня
13:49, 5 березня
148
10:56, 6 березня
116
11:45, 3 березня
1 568
10:28, 11 березня
22

Коментарі