• Головна
  • Давно мечтаете попасть в Балийский рай в центре Одессы? Кафе Bloom – любимое место одесситов и гостей города!
Новини компаній
11:00, 5 серпня 2020 р.

Давно мечтаете попасть в Балийский рай в центре Одессы? Кафе Bloom – любимое место одесситов и гостей города!

Новини компаній
Давно мечтаете попасть в Балийский рай в центре Одессы? Кафе Bloom – любимое место одесситов и гостей города!

Обожаете отдых на Бали или быть может всегда мечтали побывать там? Тогда предлагаем вам не откладывать желанное на потом! Совершите свой самый приятный визит в небольшой Балийский рай, которым вполне оправдано считается одесское кафе Bloom.

Это поистине прекрасное заведение открылось чуть больше месяца назад. Правда несмотря на свой совсем еще юный возраст, кафе успело стать одним из самых любимых мест для завтраков многих одесситов и гостей известной украинской «Жемчужины у моря». Здесь всегда готовы порадовать своих посетителей вкусными, полезными и главное и красивыми завтраками с 9 утра и до 21:00.

Каждое наше блюдо, точно также, как и интерьер заведения, хочется бесконечно долго фотографировать, дабы иметь возможность в любое время созерцать эту красоту.

Меню. Ассортимент вкусностей

Bloom – сравнительно молодая кафейня третьей волны с небольшим и качественным меню полезных завтраков. Полезная еда, десерты без белой муки и сахара – разве можно придумать лучше?! BLOOM – не является заведением для веганов, но даже несмотря на это, эти ребята обожают кафе и частенько сюда заходят полакомиться, прибереженными специально для них вкусностями.

Кроме того, вниманию каждого гостя нашего прекрасного заведения, в меню кафе всегда доступен широкий выбор самых вкусных:

  • тостов с авокадо на безглютеновом хлебе;
  • боулов с гранолой и ягодами;
  • сэндвичей с грушей, курицей и сыром дорблю;
  • кокосовых сырников;
  • полезных панкейков;
  • и множество других вкусняшек.

Ну а еще у нас есть возможность сварить всем кофе третьей волны. Что это за кофе, спросите вы? Как ни странно, но в этом понятии нет ничего сверх секретного: кофе третьей волны – это напиток из свежеобжаренных и свежемолотых кофейных зерен стопроцентной арабики. Причем в процессе подачи сотрудники кафе знают, как именно кофе собирался, на какой станции производили его обработку и даже на какой высоте росли ягоды арабики.

Бариста Bloom как никто иной влюблены в культуру кофе. Именно поэтому, заказывая у нас кофе можно быть уверенным в том, что не только получишь идеальный ароматный напиток, но и кофе, в который вложили частичку души. Если же вы не являетесь любителем этого божественного напитка, не беда! На этот случай у нас всегда припасена матча нескольких сортов, вкуснейший гречишный чай ну и конечно же синий чай Анчан.

Bloom – уникальное и очень приятное место, куда хочется возвращаться снова и снова

Мы в Bloom по-особенному относимся к очень многим вещам:

  • мы неимоверно любим планету, на которой каждому из нас посчастливилось родиться;
  • ценим данное от природы здоровья;
  • отчасти уверены, что человек – то, что он употребляет в пищу.

Мы на все 100% уверены в том, что полезное может быть вкусным. Кроме того, мы считаем, что самым быстрым путем к достижению внутренней гармонии, является осознанное отношение к себе и окружающим тебя людям.А еще к нам можно приходить с животными.

Вы все еще не были у нас в гостях? Тогда с радостью приглашаем вас посетить BLOOM прямо сегодня! Для своих друзей мы открыты ежедневно с 9 утра и до 21:00 вечера.

Приходите к нам, и мы сделаем ваш день солнечным и незабываемым!

Контактные данные для связи:

Адрес кафе: Одесса, Екатерининская 48

Тел.(Viber): +38 (093) 513-33-33

Сайт: https://bloomua.com/

Инстаграм: https://www.instagram.com/bloom.cafe.od/

Страничка Фейсбук: https://www.facebook.com/bloom.cafe.od

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кафе #кофейня #правильное питание #Bloom.Cafe #Bloom Cafe #новое кафе в Одессе
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...