• Головна
  • В Одесской области парень пытался изнасиловать несовершеннолетнюю, прокатив ее на украденном автомобиле,- ФОТО
13:58, 27 липня 2020 р.

В Одесской области парень пытался изнасиловать несовершеннолетнюю, прокатив ее на украденном автомобиле,- ФОТО

В Одесской области парень пытался изнасиловать несовершеннолетнюю, прокатив ее на украденном автомобиле,- ФОТО

19-летний молодой человек подозревается в покушении на изнасилование несовершеннолетней и незаконном завладении транспортным средством.

Сообщает Беляевский отдел полиции в Одесской области.

В Усатовское отделение полиции обратилась жительница района и сообщила, что ее 16-летнюю дочь пытался изнасиловать односельчанин. Подозреваемый предложил девушке и ее друзьям, с которыми она отдыхала, подвезти на машине домой. Из всех подростков потерпевшая жила дальше всех, поэтому была последней, кого водитель должен подбросить домой. Когда несовершеннолетняя осталась в машине одна, водитель вывез ее в безлюдное место и против воли пытался удовлетворить свои половые потребности. По словам девушки, ей удалось сбежать.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили место нахождения подозреваемого. Он признался, что катал односельчан на чужой иномарке, которую без разрешения взял с места работы - станции технического обслуживания. Из автомобиля полицейские изъяли вещественные доказательства. В рамках досудебного расследования, начатого по ч.3 ст.15 и ч.3 ст.152 (покушение на изнасилование) Уголовного кодекса Украины, назначен ряд экспертиз.

Кроме того, уголовное производство полицейские открыли и по факту незаконного завладения транспортным средством. Максимальное наказание, которое грозит фигуранту - до двенадцати лет лишения свободы.

Читайте также:В Одесской области пьяный водитель влетел в столб и угробил крестную,- ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #изнасилование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...