
На одесской "Аркадии" ищут пропавшего мужчину

В Одессе водолазы ищут мужчину, который пропал в акватории Черного моря. Он ушел купаться на пляж "Аркадия" и пропал.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.
Сегодня ночью, в 00:15 полицейские обратились к спасателям с сообщением, что в Одессе на пляже "Аркадия" ушел купаться мужчина 1990 года рождения. После этого его больше никто не видел.
Водолазно-спасательной частью аварийно-спасательного отряда начаты поисковые работы.
Ранее 048.ua писали, что в Одесской области в пруду утонул ребенок. Подробнее здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:53, 9 червня
12
11:31, 6 червня
14
13:21, 11 червня
2
10:27, 11 червня
17
Коментарі