Новини компаній
17:10, 23 липня 2020 р.

Как выбрать мужскую футболку

Новини компаній

Для летнего сезона наиболее актуальным видом одежды являются шорты, футболки, рубашки и легкая обувь. Так как сезон жары уже давно начался, пора задуматься над тем, чтобы обновить свой гардероб. Без особых усилий и лишней траты времени можно купить мужские футболки в магазине Bolf.


Мужская футболка – главный элемент гардероба

Наиболее простым и универсальным элементом мужского гардероба является футболка. Это объясняется тем, что её проще всего можно подобрать под разные образы. Когда на улице стоит невыносимая жара, наиболее разумным решением будет пойти именно в качественной футболке из натуральных материалов.

Большую популярность футболки обрели благодаря тому, что с её помощью можно создать хороший простой, но стильный образ. Секрет этого успеха достаточно прост: за счет того, что они дешевые, в гардеробе каждого парня или мужчины можно найти несколько штук, которые в сочетании с одними и теми же шортами или брюками формируют множество различных образов.

Какие виды мужских футболок бывают

Прежде чем вы начнете думать о том, какую футболку вам купить, необходимо понять, какой фасон вам подойдёт больше всего.

Наиболее популярные футболки это:

  • Классические мужские футболки
  • Футболки поло

Классические мужские футболки – это самые, что ни на есть простые майки с рукавом чуть ниже плеча и горловиной U-образной формы.

Наиболее популярным видом не только футболок, но и среди вещей с длинным рукавом, являются, как раз, футболки в стиле поло.

Отличительная черта этого элемента одежды – короткий рукав, воротник и две-три пуговицы. Футболки поло считаются облегченным вариантом классической мужской рубашки, которая легко впишется в деловой офисный образ или на корпоративные встречи. Небольшое отклонение в сторону спортивного стиля позволяет надевать её не только на важные мероприятия с коллегами и начальством, но и на вечерние прогулки по паркам, ресторанам или набережным. Весь образ приобретает солидность и сдержанность.

Как выбирать мужские футболки по телосложению

Существуют несколько советов от модельеров и дизайнеров, которые помогут вам выглядеть особенно хорошо, скрывая недостатки и достоинства вашего тела. V-образный вырез воротника рекомендуется обладателям широких плеч, так как он визуально уменьшает эту часть тела. Худым парням лучше всего подойдут классические футболки с U-образным вырезом либо поло. При этом вырез первой не должен быть слишком глубоким.

Парням и мужчинам с крепким, подкаченным телосложением отлично подойдут майки slim-fit. Узкий приталенный крой хорошо выделит ваш рельеф, что не может не привлечь внимание противоположного пола. Это совсем не говорит о том, что худощавым парням такие майки носить нельзя.

Качество майки, швов и материалов должно тщательно подбираться, чтобы ношение такой вещи приносило одно удовольствие. Натуральный материал позволит телу полноценно дышать во время жары.

Длина майки должна быть чуть ниже пояса ваших брюк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...