• Головна
  • Появились подробности о парне, которого нашли повешенным в Одесской области
14:34, 23 липня 2020 р.
Потребує перевірки

Появились подробности о парне, которого нашли повешенным в Одесской области

Появились подробности о парне, которого нашли повешенным в Одесской области

В Белгород-Днестровском районе нашли тело 20-летнего студента. Одногруппники рассказали подробности о нем и возможных причинах суицида.

Об этом сообщает журналистка 048.ua.

Вчера, 22 июля, в селе Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области нашли тело 20-летнего парня, который вероятней всего совершил самоубийство. Повешенным его нашла бабушка, совместно с которой он проживал вне учебы в университете. Рядом с телом правоохранители нашли предсмертную записку.

Как сообщил нам анонимный источник из университета им. Мечникова, где учился погибший молодой человек, он был скрытным и необщительным студентом. Учился на 3-м курсе химического факультета. Также, наш источник говорит, что покойный проживал только с бабушкой, а родителей у него вероятно не было.

"Во вторник мы ему звонили, но он не отвечал. А в вчера уже все... Мы считаем, что он был в группе "синий кит". Говорят, это было указано в предсмертной записке. А на звонки он не отвечал нам, потому что скорей было у него задание не отвечать на звонки", - рассказывает наш собеседник.

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#самоубийство #суицид #Шабо
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...