• Головна
  • Торговый центр «Мега дом» на Толбухина, 135 приглашает покупателей посетить обновленный корпус!
Новини компаній
17:00, 21 липня 2020 р.

Торговый центр «Мега дом» на Толбухина, 135 приглашает покупателей посетить обновленный корпус!

Новини компаній

В Одессе после долгожданного ремонта открылся обновленный корпус торгового центра «Мега дом» на улице Толбухина, 135. Покупателей ждет много приятных сюрпризов и большой выбор товара. Совершенно новый корпус на площади 16 000 квадратных метров торгового центра уже открыт и ждет своих покупателей.

«Мы полностью переделали этот корпус. Здесь поменялось все – планировка, логистика. Они стали более удобными для покупателей и позволяют без особого труда найти все необходимое», - сообщают в администрации торгового центра.

Общая площадь всех трех корпусов теперь превышает 37 600 квадратных метров, на которых располагаются магазины строительных материалов, а также специализирующиеся на внутренней отделке,плитки и сантехнике, освещении, кухни, мебели, декоре, коврах,напольные покрытия и многое другое.

После ремонта и перепланировки магазин был разделен на различные сегменты. Теперь разные группы товаров находятся отдельно друг от друга. Покупателям теперь будет легко найти нужный им товар на всей территории ТЦ Мега Дом!

Кроме того, добавлено множество новых товаров и появилось новые магазины. Добавлен дополнительный третий ряд, где теперь располагается вся мебель.

Все эти нововведения позволят покупателям сосредоточиться на поиске именно того, что им нужно и не отвлекаться во время совершения покупок.

«Нашей целью было сделать все, чтобы покупателям стало комфортно в нашем магазине. Мы считаем, что у нас это получилось! Теперь дело за покупателями: приходите и убедитесь в этом сами. Большой ассортимент качественных товаров мы обеспечим», - уверяют в администрации «Мегадом».

Покупатели также могут отдохнуть в новом кафе, расположенном на территории торгового центра.

Приходите к нам в гости!!!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...