• Головна
  • Националисты в центре Одессы открыли общественную приемную
17:20, 9 жовтня 2010 р.

Националисты в центре Одессы открыли общественную приемную

9 октября в Одессе открылась общественная приемная кандидата на пост Одесского городского головы Павла Кириленко и кандидатов в депутаты городского и областного советов от ВО «Свобода».

По словам председателя Одесской областной организации ВО «Свобода» Павла Кириленко что для города это в определенной степени историческое событие, ведь приемная националистов в Одессе открылась впервые.

«Открытие общественной приемной - это результат наших усилий и ежедневной кропотливой работы. Приемная националистов не похожа на приемные политических дельцов и ставленников уголовно-олигархических кланов. Это место, где украинцы смогут в нормальной атмосфере пообщаться, рассказать о своих проблемах, предложить свое видение будущего развития города. Украинцыдолжны понимать, что только объединив усилия и имея рычаги влияния на власть можно навести в городе порядок, прекратить произвол и разгул украинофобии. Только совместными усилиями можно возродить Одессу-славный город короля Руси Даниила Галицкого», - заявил Павел Кириленко.

Общественная приемная ВО «Свобода» в Одессе будет работать с 10:00 до 18:00, на ул. Большой Арнаутской, 18.

Националисты в центре Одессы открыли общественную приемную, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...