• Головна
  • Дмитрук о нападении на активиста Владимира Савченко
Политические новости
11:00, 16 липня 2020 р.

Дмитрук о нападении на активиста Владимира Савченко

Политические новости

Во время выступления с трибуны парламента Артём Дмитрук обвинил мэра Одессы Геннадия Труханова в причастности к нападению на активиста Владимира Савченко, которое произошло 9 июля. Нападение на Владимира связывается с активной деятельностью против воздействия элитных жилых комплексов в рекреационной зоне города!Так же хотим напомнить, что накануне были снесены незаконные шлагбаумы на 13 станции фонтана и на Ланжероне.

Мы все прекрасно понимаем, что в этой ситуации никто не будет винить Труханова, так как он не являлся конкретным человеком, который напрямую давал задания этим негодяям. У них есть посредник, это понятно. Но в Верховной Раде создана ТСК о правонарушениях Геннадия Труханова. Поэтому я считаю, что и эта ситуация, которая произошла с Владимиром Савченко, будет только стимулировать расследования дел о правонарушениях ТрухановаТак же мы активно боремся в Одессе с бандитским режимом, который установил мэр города. Мы начали свержение режима Труханова и обещаем вам, Геннадий Леонидович,что конец вашей бандитской эпохе наступит совсем скоро », — отметил Артём Дмитрук.

Вчера в Одессе был задержан один из подозреваемых в покушении на жизнь активиста Владимира Савченко.

Дмитрук о нападении на активиста Владимира Савченко, фото-1

«Сейчас наша приоритетная задача – установить личности заказчика и привлечь всех виновных к справедливой уголовной ответственности. Мы должны довести дело до конца, чтобы это стало наукой для всех преступных элементов, особенно тех кто действует по приказу чиновников. Каждый ответит перед законом ! - отметил Артем Дмитрук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...