• Головна
  • Губернатор и бизнесмены Одесской области попросили Кабмин оставить в покое ночные клубы
20:36, 14 липня 2020 р.

Губернатор и бизнесмены Одесской области попросили Кабмин оставить в покое ночные клубы

Губернатор и бизнесмены Одесской области попросили Кабмин оставить в покое ночные клубы

Рестораторы и владельцы ночных клубов Одесской области требуют отменить запрет на работу их заведений после 23:00. Они написали обращение в Кабинет министров и Офис президента. Губернатор Одесской области Максим Куций поддержал бизнесменов.

Об этом 048.ua сообщил глава Одесской облгосадминистрации Максим Куцый.

Предприниматели обратились к главе области с просьбой повлиять на отмену нововведений Кабмина об ограничении работы в ночное время. По их мнению, запрет на работу развлекательных заведений нанесет большой вред бизнесу, особенно в период короткого курортного сезона. Особенно, учитывая, что на сегодняшний день Одесская область стала главным местом отдыха туристов со всей Украины.

Также предприниматели аргументировали тем, что организация летнего досуга обеспечивает рабочие места для тысяч жителей Одесской области.

В результате встречи Максим Куцый с предпринимателями передали обращение в Кабмин Украины и Офис Президента об отмене ограничения в работе после 23:00.

"Считаю, что при соблюдении санитарных норм, учреждения должны иметь возможность работать в ночное время. За соблюдением карантинных правил работы таких заведений будет следить полиция," – заявил глава ОГА.

На встрече также присутствовал главный санврач Одесской области, представитель госпотребслужбы и руководство Нацполиции области.

Читайте также:Где легче всего заразиться коронавирусом,- ИНФОГРАФИКА

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Куций #Одесса #бизнес
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...