• Головна
  • В Одессе мужчина подозревается в изнасиловании 16-летней,- ФОТО, ВИДЕО
17:00, 14 липня 2020 р.

В Одессе мужчина подозревается в изнасиловании 16-летней,- ФОТО, ВИДЕО

В Одессе мужчина подозревается в изнасиловании 16-летней,- ФОТО, ВИДЕО

В Одессе 34-летний мужчина подозревается в изнасиловании 16-летней девушки. В Суворовском отделе полиции с мужчиной проводятся неотложные следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Сообщили в полиции Одесской области.

В полицию обратилась 16-летняя местная жительница и сообщила, что ее изнасиловал неизвестный мужчина. В Гидропарке «Лузановка» незнакомец предложил несовершеннолетний подвезти ее домой и девушка согласилась на предложение.

По словам потерпевшей, по дороге мужчина купил ей две бутылки слабоалкогольного напитка, которые она выпила, а потом вывез в безлюдное место и воспользовался беспомощным состоянием для удовлетворения своих половых потребностей.

В ходе розыскных мероприятий оперативники в считанные часы установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался житель Киевского района Одессы. Потерпевшая мужчину опознала.

По факту изнасилования несовершеннолетней следователи открыли производство по ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. Согласно действующему законодательству за такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Читайте также:Сегодня по Одессе гулял голый мужчина, - ФОТО 18+

В Одессе мужчина подозревается в изнасиловании 16-летней,- ФОТО, ВИДЕО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Лузановка #изнасилование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...