• Головна
  • Аквапарк HAWAII – столица потрясного отдыха в самом центре Одессы!
Новини компаній
17:00, 10 липня 2020 р.

Аквапарк HAWAII – столица потрясного отдыха в самом центре Одессы!

Новини компаній
Аквапарк HAWAII – столица потрясного отдыха в самом центре Одессы!

Как-то совсем незаметно для нас пробежал первый летний месяц. А ведь совсем недавно мы с вами вынуждены были прятаться от майских ливней и дожидаться наступления тепла. Именно поэтому, если вы все еще находитесь в поисках места, где можно прекрасно провести время не только шумной компанией, но и отлично повеселиться вместе со своими детьми и семьей, советуем вам посетить столицу крутого отдыха – аквапарк HAWAII, который находится в прекраснейшем украинском городе Одесса.

Почему стоит провести свободное время в Гавайи?

Прежде всего хочется сказать, что HAWAII является единственным аквапарком, который гармонично расположился в самом центре украинской как поется в песне «Жемчужины у моря». Сюда очень легко добраться, поскольку ежедневно в Аркадию с Черноморска, Поселка Котовского и Таирова ходит бесплатный транспорт.

Именно поэтому, все желающие незабываемо и круто отдохнуть и при этом прохладиться летними деньками, без особых проблем смогут сюда доехать. Да и тем более что же может быть лучше, чем в изматывающий летний зной всей дружной компанией собраться на уникальный и поистине оригинальный отдых, чтобы не только сполна насладиться времяпрепровождением с близкими людьми, но и освежающим и приносящим много сил и энергии отдыхом в прекрасном месте где, то и дело из каждого уголка веет спасительной прохладой?!

Помимо огромного множества до мельчайших деталей продуманных развлечений для взрослых, в аквапарке предусмотрена ежедневная детская анимация с прекрасными подарками и захватывающими конкурсами для детей. То есть здесь и взрослые, и дети отлично проведут время и оторвутся по полной. Ведь специально для этого в HAWAII есть множество:

  • водных горок с бассейном;
  • городок для деток, славящийся своей безопасностью;
  • захватывающие дух аттракционы;
  • рестораны, где готовят вкуснейшую еду;
  • профессиональные аниматоры;
  • зажигательные и яркие вечеринки.

В итоге все, что вы гарантированно ежедневно найдете в аквапарке HAWAII – 100% подарит массу удовольствия и незабываемых теплых воспоминаний. Ну как, вы мечтали попасть в самый настоящий тропической уголок, которому под силу повысить адреналин в крови, подарить вам отличное настроение, море положительных эмоций и вечное прохладное лето? Тогда посетите поистине уютный уголок тропической природы, приятное место для отдыха и развлечений – Аквапарк HAWAII, где этот замысел удался в полной мере.

Аквапарк HAWAII – многофункциональный развлекательный комплекс, где помимо обычного отдыха также можно оригинально отметить любое жизненное событие. Будь-то День рождения ребенка, его мамы или папы, вашего коллеги или просто друга, можете быть уверены, что вместе с Аквапарком HAWAII, ваш праздник пройдет на ура. Позитивные отзывы многих побывавших здесь (причем не единожды) гостей, как нельзя лучше свидетельствуют о верности выбора, совершенного ими в свое время.

Кроме того, специально для удобства для гостей аквапарк разделен на две части:

есть здесь детский городок для маленьких озорных гостей, которые любят плескаться в воде;

ну и конечно же куда без захватывающих дух и повышающих адреналин в крови аттракционов для взрослых, предпочитающих активный отдых и крутые виражи горок.

Вы все еще не были в HAWAII? Планируете поход в аквапарк, но хотелось бы отдохнуть с повышенным комфортом? И это при желании возможно сделать в AQUAVIP – территории, благодаря пребыванию в которой для отдыхающих по спец очереди доступны:

  • аттракционы;
  • современный джакузи бар;
  • лифт на горки;
  • ресторан Aqualina;
  • ну и куда без комфортных бунгало.

Приходите в Аквапарк HAWAII уже сегодня! Ведь здесь всегда не только рады гостям, но также готовы сделать все для того, чтобы вам вновь захотелось вернуться сюда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Hawaii #аквапарк #аквапарк Аркадия #отдых у моря #бассейн
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...