• Головна
  • 10 лайфхаков для быстрого переезда без проблем
Новини компаній
11:35, 10 липня 2020 р.

10 лайфхаков для быстрого переезда без проблем

Новини компаній
10 лайфхаков для быстрого переезда без проблем

Практически каждый человек рано или поздно сталкивается с таким событием в своей жизни, как переезд – квартирный, дачный, складской или офисный. Часто он оказывается не только увлекательным приключением, но и головной болью и стрессом из-за множества поставленных задач, которые иногда кажутся даже невыполнимыми. Ящики, коробки, вещи, бытовые приборы, предметы мебели и т. д. – все это необходимо как-то собрать и доставить в пункт назначения. К тому же, переезд требует не только временных затрат, но и денежных средств, а также немало физических усилий.

Мы подготовили несколько простых и понятных рекомендаций, придерживаясь которых, вполне возможно реализовать этот нелегкий замысел с наименьшими затратами.

Лайфхаки для переезда без стресса

Вот простые советы, которые помогут вам осуществить перевозку максимально комфортно:

  1. Составьте список самых важных вещей, которые вам будут необходимы сразу по прибытию, и отложите их отдельно. При распаковке вы не будете искать предметы личной гигиены или хаотично вспоминать, в какой же коробке находится ваше нижнее белье.

  2. Заранее продумайте, где и какие вещи будут находиться в новом помещении, составьте план для себя, это тоже можно зафиксировать на бумаге, например, зарисовать.

  3. Правильная упаковка вещей. Это означает, что не будет лишним запастись картонными коробками от самых больших размеров до маленьких, в последние можно засунуть мелочевку и хрупкие вещи для сохранности. Картонные коробки еще удобны тем, что на них можно написать маркером содержимое, что существенно облегчит процесс распаковки в дальнейшем. Так вы сможете хорошо и качественно запаковать предметы мебели и интерьера. Для удобной транспортировки, вес одной коробки не должен превышать 30-35 килограмм.

  4. Также вам пригодятся упаковочные материалы, например специальная плотная пленка «с пузырьками», которая не пропускает влагу, защищает от ударов и сколов, и большое количество скотча.

  5. Начинать сбор вещей следует с тех предметов, которыми вы не пользуетесь ежедневно. Их при распаковке не обязательно доставать первыми, что позволит вам уделить больше времени действительно важным вещам.

10 лайфхаков для быстрого переезда без проблем, фото-1
  1. Самые ценные предметы первой необходимости и документы упаковывайте последними. Их можно сложить в одну коробку и везти ее с собой.

  2. Продукты питания следует также отделить от мешков и коробок с мебелью, вещами и бытовой химией. А небольшой запас пищи и воды можно даже отложить отдельно, ведь по прибытию в пункт назначения вам точно захочется перекусить, особенно если расстояние дальнее.

  3. За несколько дней до переезда постарайтесь максимально подготовить помещение для приема мебели и вещей. Проведите уборку. Так будет легче заносить и размещать вещи и мебель.

  4. Осуществлять перевозку груза лучше или в ранние утренние часы, или в выходной день. Так как загруженность дорог и пробки в будни обязательно напомнят о себе и продлят время переезда.

  5. Если вы решили переезжать, но понимаете, что вам самостоятельно с этой задачей не справиться, то воспользуйтесь услугами команд профессионалов. Это решение избавит вас от головной боли и сделает переезд максимально удобным и комфортным. Например, компания NOSHA (сайт – https://nosha.ua/ru/odessa) осуществляет перевозки грузов любой сложности по всей Украине. Быстро доставит груз в любой пункт назначения, упакует и погрузит, а также гарантирует сохранность груза и несет ответственность за соблюдение сроков. Переезд может потребоваться внезапно, а этот сервис всегда под рукой по короткому номеру 557 (с мобильного бесплатно).

10 лайфхаков для быстрого переезда без проблем, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#переезд #квартирный переезд #офисный переезд #заказ грузчиков #NOSHA #ноша
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...