• Головна
  • «Молодежный начальник» Одессы Андрей Юсов идет в депутаты
17:05, 7 жовтня 2010 р.

«Молодежный начальник» Одессы Андрей Юсов идет в депутаты

Начальник управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета Андрей Юсов зарегистрирован Территориальной избирательной комиссией кандидатом в депутаты Одесского городского совета по одномандатному мажоритарному округу № 60. Сегодня он получил удостоверение кандидата № 250, - сообщает пресс-служба чиновника.

Выдвижение Андрея Юсова кандидатом в депутаты Одесского городского совета по мажоритарному округу № 60, Киевского района, по его словам, это предложение политическому потребителю "качественного, пригодного для употребления продукта".

По мнению Юсова, к кандидатам следует относиться, как к товарам на "Привозе" - оценить, проверить, не обвесили ли вас, не исчерпан срок годности.

Среди основных задач кандидат в депутаты видит помощь жителям самим определять приоритеты в обустройстве их жизни и контроль работы исполнительных органов.

"Я - общественный деятель, не олигарх, у меня нет бизнеса, который мне нужно защищать и интересам которого будет подчинена моя деятельность как депутата. С восемнадцати лет занимаюсь общественной деятельностью - в интересах не власти, не бизнеса - а граждан... Я вырос в Одессе, одессит в четвертом поколении. Моя общественная и политическая деятельность носит сугубо публичный характер. Все, что делал, делаю и буду делать - в интересах города и горожан. Я не принадлежу к политикам прошлого - ни по возрасту, ни по взглядам, я предлагаю избирателю новое качество одесской политики. Эффективная власть - та, которой доверяет избиратель", - подчеркнул Андрей Юсов.

Он баллотируется от "Фронта перемен". Решение о выдвижении его кандидатуры было принято на внеочередном съезде партии, который состоялся 31 сентября.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...