• Головна
  • Доцент Одесского университета участвовал в конференции российской «Общественной палаты Крыма»
10:35, 27 червня 2020 р.
Надійне джерело

Доцент Одесского университета участвовал в конференции российской «Общественной палаты Крыма»

Доцент Одесского университета участвовал в конференции российской «Общественной палаты Крыма»

Доцент-антрополог из ОНУ им. Мечникова Александр Пригарин принял участие в конференции российской «Общественной палаты Крыма». Модератором конференции стал член «Общественной палаты России от Крыма» Иван Абажер - пророссийский общественник, который периодически принимает участие в различных международных форумах, «представляя позицию крымчан».

Об этом передает корреспондент 048.ua со ссылкой на "Крым. Реалии".

Доцент кафедры археологии и этнологии Одесского национального университета им. Мечникова Александр Пригарин принял участие в онлайн-конференции «Наследие Кирилла и Мефодия на перекрестке культур», модератором которой стал член «Общественной палаты России от Крыма» Иван Абажер. Эту информацию Пригарин подтвердил Крым.Реалии.

«Я говорил о результатах проекта по изучению праздника Кирилла и Мефодия, который мы вели вместе с нашими болгарскими друзьями, коллегами. И говорил о том результате, который был издан в двухтомнике в 2015 году, по-моему. То, что меня попросили сделать мои ученики: рассказать о проекте, как он реализовывался, как антропологический проект», – сообщил Пригарин. Он подтвердил, что общение проходило по видеосвязи.

Пригарин рассказал, что тех людей, которые его пригласили, он «знает уже лет 20, если не больше». «Они впервые, по понятным причинам, за последние годы меня пригласили и я не отказался», – отметил Пригарин.

В онлайн-конференции также принимала участие председатель совета подконтрольной Кремлю «Украинской общины Крыма» Анастасия Гридчин.

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что Преподаватель Юракадемии в Одессе сбил мотоциклиста и заснул в машине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ВУЗ #ОНУ_им_Мечникова
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...