13:03, 6 жовтня 2010 р.

Одесса согреется 11 октября

В первую очередь проводится поэтапное включение отопления на объектах здравоохранения, в школах и дошкольных заведениях. Об этом 048.ua сообщили в eправлении информации Одесского горсовета с ссылкой на распоряжение городского головы.

Согласно документу, руководителям КП "Теплоснабжение города Одессы", ПАТ "Одесская ТЭЦ", управлениям Одесского горсовета: здравоохранения, образования и науки, по вопросам культуры и искусств, по физической культуре и спорту, районным администрациям, жилищно-строительных кооперативам, обществам совладельцев многоквартирных домов, ведомствам, учреждениям поручено завершить поэтапное включение систем центрального отопления (в первую очередь объектов здравоохранения, школ, дошкольных заведений) в срок до 16 октября 2010 года.

Компаниям "Инфоксводоканал", "Одессаоблэнерго", и"Одессагаз" необходимо до 11 октября обеспечить источники теплоснабжения водой, электроэнергией, природным газом. Главы райадминистраций Одесского городского совета, управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса должны установить контроль за обеспечением теплоносителями всех жилых и административных зданий независимо от их ведомственной подчиненности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...