• Головна
  • В Одессе задержали разбойника в милицейских погонах
13:55, 27 лютого 2013 р.

В Одессе задержали разбойника в милицейских погонах

Группа работников прокуратуры области во главе с зампрокурора Денисом Черных и оперативники регинального УСБУ задержали в Одессе милиционера, которого подозревают в организации разбойного нападения.

Как сообщила "Думская", задержанный – 36-летний старший оперуполномоченный сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков одного из отделов милиции города. В отношении офицера открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 364 УК Украины («разбой»).

Следствие установило, что милиционер совместно с еще двумя лицами организовал и спланировал разбойное нападение на семью одесситов. Однако один из подельников сообщил о готовящемся преступлении в СБУ. Правоохранители дали ему задание сказать шефу, что налет состоялся, и вручили 20 тысяч долларов, который тот должен был выдать за сумму, похищенную у пострадавших.

Милиционера задержали вчера, когда он получал деньги от агента спецслужбы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення