• Головна
  • Где в Одессе можно купить гарантированно качественные продукты в летнюю жару
Новини компаній
15:00, 22 червня 2020 р.

Где в Одессе можно купить гарантированно качественные продукты в летнюю жару

Новини компаній
Где в Одессе можно купить гарантированно качественные продукты в летнюю жару

Качество и безопасность для одесситов являются главными критериями при выборе продуктов. При этом не имеет особого значения, товары какой ценовой категории мы выбираем: премиальный сегмент или же более доступные торговые марки. Для нас важно приобрести вкусные и полезные продукты.

В супермаркетах крупнейшей украинской торговой сети «АТБ» этому уделяют огромное внимание. В данное время уже 1123 таких магазина работаютв 290 населенных пунктах 24 областей страны.

Почти четыре миллиона украинцев стали постоянными клиентами «АТБ», ведь сеть предлагает широкий ассортимент продукции. На прилавках каждого из магазинов лидера отечественного ритейла, в том числе и в нашем городе джентльменов, представлено более 3,5 тысяч наименований продуктов и товаров первой необходимости. Их безопасность и качество компания гарантирует не только своим честным именем, ведь «АТБ» работает на украинском рынке более четверти века, но и деньгами.

В магазинах данной торговой сети действует программа «Гарантия свежести». Потребителю, купившему или просто нашедшему в торговом зале просроченный товар, компенсируют его стоимость в трехкратном размере. Таким образом, компания привлекла к своей системе аудита качества еще и экспертный потенциал своих клиентов, поскольку их в «АТБ» принято считать не просто покупателями, а полноправными партнерами по бизнесу. Справедливости ради стоит отметить, что случаи такого «легкого заработка» происходят крайне редко – многоуровневая система контроля качества в «АТБ» работает четко и слаженно. Она выстроена по европейскому образцу. Проводятся системные внутренние проверки и независимые международные аудиты.

Уже более трех лет супермаркеты «АТБ» проходят сертификацию на соответствие международному стандарту ISO 22000:2005. В его основу положены принципы НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Points – анализ рисков и критические точки контроля). Специалисты внимательно контролируют весь путь того или иного продукта: поставки сырья, производство, хранение, транспортировка. Система сложна – она позволяет учитывать, оценивать и фактически сводить к нулю любые риски на всех этапах. Миллионы клиентов «АТБ», включая и жителей Одессы, всегда могут купить гарантированно качественные, безопасные товары, соответствующие строгому международному стандарту. Сертификат ISO 22000:2005 во многих странах мира считают своеобразным знаком качества.

Компания «АТБ» имеет собственный отдел контроля качества продуктов. Эксперты систематично проводят проверки (ежемесячные, квартальные, полугодовые и т. п.). Для этого с прилавков магазинов берут более тысячи образцов товаров. Их отправляют в лаборатории. Проверку проводят по более чем двум десяткам показателей: от вкусовых качеств и физико-химических характеристик до правильности нанесения маркировки на упаковку.

Европейский подход к аудиту качества позволяет гарантировать свежесть и безопасность каждого продукта в многочисленных маркетах «АТБ», в том числе и в нашей черноморской жемчужине.

Чтобы всегда своевременно и бесперебойно доставлять продукты в разные уголки Украины, компания «АТБ» создала одну из крупнейших в стране логистических инфраструктур. Уже построено около десяти мультитемпературных складских центров европейского образца. Управление настолько мощным товаропотоком ведется круглосуточно, без выходных и праздников. Товарооборот торговой сети в прошлом году составил 126,8 млрд грн.

Корпорация «АТБ» владеет четырьмя собственными торговыми марками, относящимися к разным ценовым категориям. Каждый из нас всегда найдет в «АТБ» качественные продукты по своему вкусу и наиболее приемлемой цене.

Автор:  Сергей Конов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...