• Головна
  • Костусев c Матвийчуком сгоняют студентов на митинг? (фото)
10:16, 6 жовтня 2010 р.

Костусев c Матвийчуком сгоняют студентов на митинг? (фото)

Глава Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук и кандидат на пост Одесского городского головы Алексей Костусев сгоняют студентов на митинги в свою поддержку.

Об этом говорится в заявлении, обнародованном общественной организацией "Комитет Обороны Одессы"

"От лица, приближенного к Председателю Одесской областной государственной администрации, "Комитету Обороны Одессы" стало известно о методах, которыми Эдуард Матвийчук и Алексей Костусев собирают людей на митинг, запланированный на 6 октября в 11.00 на Думской площади.

Организаторы акции будут использовать студентов Одесской национальной юридической академии, подконтрольной одному из регионалов", - заявляют общественники.

"Комитет Обороны Одессы" отмечает, что "это позорная практика - когда студентов снимают с учебы и выводят на улицу с целью использования в политической игре. Недопустимой практикой становится и плата Эдуарда Матвийчука и Алексеея Костусева  молодым людям, участвующим в "митинге" через подставных лиц".

"Надеемся, что будут своевременно приняты меры в отношении лиц, которые дестабилизируют ситуацию в Одессе. Только мирный и законный характер предвыборной борьбы может иметь результатом честное волеизъявление горожан. Мы - за честные выборы, мы - против админресурса!", - заявили в "Комитете обороны Одессы".

Костусев c Матвийчуком сгоняют студентов на митинг? (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...