• Головна
  • Как стать дилером успешной компании в сфере освещения?
Новини компаній
17:00, 11 червня 2020 р.

Как стать дилером успешной компании в сфере освещения?

Новини компаній
Как стать дилером успешной компании в сфере освещения?

Компания Smartas – динамически развивающийся бренд, входящий в группу компаний Мелиорика Групп. Организация является производителем светодиодного освещения с 2017 года. За небольшой промежуток времени компании удалось занять лидирующие позиции по качеству продукции. Сегодня Smartas активно сотрудничает с такими крупными организациями, как: АТ Укрзализныця, агрохолдинги «Праця Стольне» и «Harvest», ООО «Golden River», авиационный центр в Бородянке и т.д. В 2020 году компания начала разработку умного освещения. На развитие данного направления было выделено порядка $1 млн.

Сейчас компания активно расширяется и нуждается в представителе в Одессе и области. Мы предлагаем стать частью крупной и успешной организации. Smartas активно расширяет производственную линейку. Перед реализацией каждый осветительный прибор проходит множество тестирований. На каждый продукт есть заключение независимой лаборатории Харьков Стандарт Метрология. Сегодня организация предлагает следующую продукцию:

  • Прожектора;
  • Уличные светильники;
  • Промышленные светильники;
  • Офисные LED-панели (типа армстронг).

Smartas приглашает к сотрудничеству компании, имеющие опыт в сфере освещения. С нашей стороны мы гарантируем оперативную поставку (товар всегда на складе), техническую поддержку и выполнение других обязательств, пописанных в договоре. Вы подходите нам, если:

  • готовы участвовать в продвижении бренда и совместно с нами активно рекламировать нашу продукцию;
  • имеете склад и точку реализации на территории Одессы;
  • готовы придерживаться нашей политики (качественное обслуживание и сервис).

Почему мы лучше других? Основной залог успеха – качество. Мы превосходим 95% производителей по техническим параметрам, реализующие аналогичные осветительные приборы в данном ценовом сегменте.

Стать нашим представителем вы можете, заполнив форму на нашем сайте https://smartas.com.ua/stat-dilerom/ или позвонив менеджеру по номерам:

067 62 07 888; 067 480 72 22 или 095 767 03 71. Звоните и узнавайте условия сотрудничества.

Как стать дилером успешной компании в сфере освещения?, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Компания Smartas
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...