• Головна
  • Аренда автокрана — почему это выгодно и удобно?
Новини компаній
15:00, 10 червня 2020 р.

Аренда автокрана — почему это выгодно и удобно?

Новини компаній

За счет маневренности, компактности и широкой сферы применения аренда автокрана является самой востребованной услугой. Данная спецтехника представляет собой грузовую машину, на шасси которой устанавливается подъемный кран с поворотной платформой. Ее функциональность легко расширить, нужно только дооборудовать различными навесными элементами.

Для чего используются краны в коммунальном хозяйстве?

Крановая техника достаточно универсальна, она способна ускорить и облегчить выполнение разнонаправленных работ. В сельском и коммунальном хозяйстве ее задействуют для осуществления строительных, подъемных и погрузо-разгрузочных работ:

  • монтаж стеновых пролетов;

  • закладка фундамента;

  • проведение кровельных и отделочных работ;

  • подъем рабочего персонала на высоту;

  • разгрузка стройматериалов и тяжелых конструкций;

  • прокладка различных коммуникаций;

  • подгонка плит перекрытия и других элементов сооружения и др.

Зачастую техническая и материальная база коммунальщиков оставляет желать лучшего. Поэтому, для проведения разовых и непродолжительных работ аренда автокрана более удобна и экономически выгодна, чем приобретение за наличные в собственность.

Аренда автокрана — выгодно

Услуги по аренде строительных машин в кратковременное пользование предлагают множество специализированных компаний. Соискателю несложно найти для себя подходящий вариант по цене и параметрам. Техника сдается напрокат на любой период: почасово, на определенное количество дней, недель или месяцев.

Оформив арендный договор, вы получите массу преимуществ:

  1. Экономия денежных средств. Вам не нужно тратиться на приобретение дорогостоящего автокрана, чтобы выполнить единичные виды работ.

  2. Отсутствие расходов на сервисное обслуживание. Техосмотр и устранение неисправностей – дело собственника.

  3. Не нужно искать автостоянку для хранения машины и оплачивать ее.

  4. Отпадают вопросы, связанные с наймом специалистов для управления краном. Компании предлагают технику вместе с опытным водителем.

К тому же, если пользователю для решения текущих задач понадобиться более маневренная техническая единица или с высокими показателями грузоподъемности, ее легко найти в этой же организации и заключить новый договор. Стоимость услуг по аренде будет снижаться в зависимости от срока найма.

Аренда автокрана — удобно

Также стоит упомянуть о других преимуществах. Клиент имеет возможность выбрать из ассортимента компании тип машины, исходя из своих потребностей. Все автокраны проходят освидетельствование, имеют соответствующую документацию, доставляются на объект в работоспособном и технически исправном состоянии. Получить напрокат машины можно сразу же после подписания договора. Вопросы, связанные с ремонтом, обслуживанием и наймом водителей, возлагаются на плечи управляющей организации.

Взять автокран во временное пользование можно в экспертной компании Лидертрансбуд. Звоните по телефону: +38 (068) 300 11 88 или подъезжайте по адресу: г. Киев, ул. Белицкая, 72. Менеджеры помогут совершить грамотный и быстрый подбор спецтехники и проконсультируют по вопросам доставки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...