• Головна
  • Строительная компания ООО Лига Югстрой: Мы знаем какое оно, жилье вашей мечты!
Новини компаній
17:00, 10 червня 2020 р.

Строительная компания ООО Лига Югстрой: Мы знаем какое оно, жилье вашей мечты!

Новини компаній

Любой из нас будет согласен с тем, что замечательно, когда уровень наших с вами возможностей без проблем достигает уровня желаний. Ведь как не отрицайте, а как раз-таки в этот момент перед каждым человеком открываются двери практически ко всем заветным мечтам. Для большинства из нас реализация своей собственной мечты начинается именно с приобретения своего собственного жилья.

Трудно будет преувеличить значение собственного дома/квартиры в жизни человека. Поскольку, без наличия собственного жилья человек постоянно переживает из-за того, что во всем мире для него нет того самого родного уголка, который он мог бы с полным правом назвать своим. Именно поэтому, люди не жалеют ни сил, ни времени и стремятся накопить средства на покупку собственного жилья.

Где можно приобрести те самые заветные квадратные метры?

Покупка квартиры, как известно, не просто очередное приобретение какой-нибудь несущественной мелочи. Это вполне осознанный шаг, это покупка именно той недвижимости, которая в итоге будет на все 100% соответствовать определенным желаниям и требованиям человека. Одни желают жить неподалеку от своей работы, другие мечтают жить на берегу моря, еще кто-то хочет поселиться в центре города и т.д.

А вообще, как утверждает большинство из нас, не так уже и важно в каком именно районе, или в каком доме будет расположена квартира. Главное, чтобы человек чувствовали себя в ней уютно и, чтобы ему и его семье всегда, где бы они не были, хотелось возвращаться домой снова и снова.

Именно такие квартиры предлагает современная строительная компания «Лига Югстрой». Вы давно мечтали стать полноправным владельцем своего жилья в только что построенном доме? Тогда приобретение квартиры на условиях рассрочки – это самый лучший из всех возможных вариант.

Немного о нас

ООО Лига Югстрой – современная украинская компания, начавшая свою деятельность в далеком 2009 году. Если, например, на своих начальных этапах развития компания специализировалась в основном исключительно на строительстве частных жилых домов, то уже спустя некоторое время нам удалось существенно расширить сферу своей деятельности и заняться профессиональным возведением комфортабельных многоквартирных домов и уютных офисных помещений.

В настоящий момент специалисты компании активно занимаются строительством, а также ремонтом целого ряда объектов недвижимости, которые располагаются в Украине. Среди главных преимуществ компании: профессиональная команда сотрудников; многолетний успешный опыт работы; огромный багаж бесценных знаний, опыта и навыков «за плечами» и по сей день успешно применяемых нами на практике; высочайшее качество проводимых работ; более чем двадцать успешно воплощенных в жизнь проектов.

Компания «Лига Югстрой» – место, где:

  • знают, что такое профессионализм;
  • работают компетентные и знающие толк в своем деле люди;
  • уважают, прислушиваются к мнению и как никто другой ценят всех клиентов, некогда выбравших компанию в качестве своего строительного партнера;
  • всегда готовы сотрудничать со всеми желающими на долгосрочных условиях;
  • готовы приступить и к капитальному ремонту, и к реконструкции тех или иных зданий, и начать строительство по самым разным направлениям.

Квартира в рассрочку. Каковы условия сделки?

«Лига Югстрой» готова предложить своим клиентам востребованную ныне услугу «покупка квартир в новострое в рассрочку», благодаря которой каждый желающий человек сможет стать полноправным обладателем заветных квадратных метров. Условия упомянутого предложения заключаются в следующем:

  • сумма первого взноса равна некому % от общей цены желаемой квартиры;
  • рассрочка на оплату жилья действует вплоть до того времени, когда объект будет сдан в эксплуатацию;
  • гибкий график выплат (суммы взносов будут сформированы исходя из возможностей и пожеланий каждого отдельного покупателя).

У вас остались какие-либо дополнительные вопросы? Тогда свяжитесь с менеджерами компании для получения профессиональной консультации, а также ответов на интересующие вас вопросы! Будем рады знакомству и сотрудничеству с каждым из вас!

Контакты Отдела Продаж

Адрес компании «Лига Югстрой»: Одесса, Ул. Ланжероновская, 17. Киев, Харьковское шоссе 201/203 5 этаж

Телефон:

Одесса: +38 (048) 735-24-28. +38 (063) 735-24-28

Киев: +38(099) 601-66-65

Звоните на этот номер с 10.00 до 19.00

E-mail:  [email protected]

Сайт:http://liga-stroy.od.ua/#/home

https://liga-stroy.com.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...