• Головна
  • Кровать чердак – подарок для ребёнка
Новини компаній
15:00, 4 червня 2020 р.

Кровать чердак – подарок для ребёнка

Новини компаній
Кровать чердак – подарок для ребёнка

Дети бывают настоящими врединами: кушать не буду, собирать игрушки не хочу, спать на кровати – низа что. Поэтому бывает сложно угодить им, и в тоже время организовать безопасное, полезное пространство в детской. Чтобы не морочить голову, безусловно, нужно купить кровать чердак. Такой предмет мебели обладает внушительным количеством достоинств, среди которых:

  • для ребёнка – это приключение;
  • для взрослого – разумное вложение денежных средств, ведь кровать чердак – многофункциональная мебельная система для детей и подростков, её верхняя часть организована под место для сна, нижняя же зона включает, в зависимости от модели, рабочее место, игровой уголок, шкаф или книжные полки.

Кровать чердак – подарок, который ваш ребёнок точно оценит.

Двухъярусная кровать – сокровище для детской

Кровать чердак – подарок для ребёнка, фото-1

Двое детей – двойное счастье. В тоже время это и необходимость двух спальных мест. А что делать, если комната маленькая и место есть только для одной кровати? Покупка двухъярусной кровати решает всё. Экономия пространства – да. Оригинальное дизайнерское решение – несомненно. Радость для детей – без сомнений.

Двухъярусные кровати бывают из дерева, металла, ДСП. Все варианты хороши. Есть модели с бортиками и без. Здесь вы решаете сами.

Кровать машина для маленьких гонщиков

Внести в детскую необычный акцент довольно просто. Достаточно разместить в спальне кровать в виде машинки. Ребёнок будет в восторге.

Мнение о том, что кровать машина для мальчика и только – ошибочное. Есть такие модели, которые порадуют и малышек. Модельный ряд кроватей очень широк. Здесь и популярные автомобильные марки, и транспорт супергероев.

Главное, что они не только яркие, красочные, интересные, но и безопасные. Кровати изготовлены из качественных материалов, имеют соответствующие сертификаты качества.

Где купить детскую кровать?

Кровать чердак – подарок для ребёнка, фото-2

TABURETKA.UA – интернет-магазин с большим выбором детских кроватей на любой вкус. Здесь не нужно ходить по мебельным салонам, ведь поход в магазин с ребёнком для многих настоящее испытание. Всё можно просмотреть онлайн, а если возникнут вопросы, обратиться за консультацией к менеджеру.

TABURETKA.UA обеспечивает доставку в оговоренные сроки, гарантирует качество продукции, предоставляет разные удобные способы оплаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...