• Головна
  • Можно ли арендовать спецтехнику?
Новини компаній
15:00, 3 червня 2020 р.
Надійне джерело

Можно ли арендовать спецтехнику?

Новини компаній

Демонтаж бетона, зданий из железобетона и металлоконструкций, копка котлованов, услуги гусеничного бульдозера, гидромолота, гидроножниц - далеко не полный перечень работ, которые производит наша компания. Современный автопарк спецтехники и штат, укомплектованный настоящими профессионалами, позволяют нам принимать активное участие в строительных и ремонтных работах любого масштаба и сложности.

Для каких работ используется различная спецтехника

Одна и та же единица спецтехники может использоваться для десятков видов работ, главное, чтобы управлял ей человек, владеющий технологиями и соблюдающий правила. Специалисты нашей компании готовы качественно и оперативно провести любого рода строительные и ремонтные работы с использование современной техники:

Экскаваторные работы. Копка траншей, ям, котлованов, подготовка площадок перед возведением сооружений или созданием ландшафтного дизайна - все это можно отнести к земельным работам.

Снос зданий. Демонтаж морально устаревших и аварийных сооружений - опасный процесс, к которому не стоит допускать дилетантов. Наша компания соблюдает этапность, а перед началом работ определяет самый быстрый и экономически выгодный способ демонтировать постройку.

Вывоз мусора. Никакие работы не могут начаться, прежде чем с территории не будет вывезен мусор. Как показывает практика, захламления - признак не только демонтажа, но и в принципе любого места предназначенного под строительство. В нашем распоряжении есть вся необходимая техника для оперативной «уборки».

Землекопные работы. Просто выкопать котлован - это замечательно, но необходимо еще и вывести лишнюю землю. Мы производим весь комплекс земельных работ - копка, выемка земли и ее транспортировка до указанной заказчиком точки.

Доставка строительных материалов. В нашем автопарке есть самосвалы 30-40 тонн, которые могут доставить до строительной площадки песок, щебень, глину, бут, дробленый бетон - все, что пожелает заказчик.

 Можно ли арендовать спецтехнику?, фото-1

Асфальтирование дорог. Укладка дорожных покрытий - процесс высокотехнологичный и трудоемкий. Мы владеем не только необходимой техникой, но и всеми тонкостями и нюансами процесса асфальтоукладки.

 Можно ли арендовать спецтехнику?, фото-2

Существует определенный перечень работ, где использовать спецтехнику невозможно вовсе, или на определенных этапах. Например, демонтаж зданий слишком большой высотности или объектов, подлежащих не сносу, а частичной реставрации. В таких случаях мы производим ручной демонтаж. Это вовсе не значит, что процесс затянется, ведь в нашей компании работаю только специалисты, владеющими всеми правилами и технологиями разборки.

Можно ли арендовать спецтехнику?

Аренда спецтехники - одно из направлений деятельности нашей компании. Вы можете не только заказать выполнение работ, но и арендовать спецтехнику на нужный период времени. Мы гарантируем, что все единицы находятся в работоспособном состоянии, проходят регулярные ТО, и без труда справятся с поставленной задачей при соблюдении всех норм и правил выполнения работ.

5 причин обратиться в нашу компанию:

  • Качество. В нашем автопарке только лучшая спецтехника, услуги в Одессе оказываем уже много лет, так что гарантируем высокое качество выполненных работ.
  • Пунктуальность. Все работы выполняем точно в оговоренные сроки.
  • Профессионализм. В нашем штате работают только профессионалы своего дела, имеющие высокую квалификацию и способные решить задачу любой сложности.
  • Стоимость работ. Мы следим за уровнем цен на рынке, поэтому просим адекватную плату за оказанные услуги.
  • Надежность. Работаем только на своей технике, которая регулярно проходит ТО. Такую же технику даем в аренду. 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Демонтаж бетона #доставка строительных материалов #аренда спецтехники #спецтехника #услуги в Одессе #асфальтирование дорог #землекопные работы #экскаваторные работы #самосвалы #вывоз мусора #снос зданий #гидромолот #гидроножницы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...