Новини компаній
11:00, 29 травня 2020 р.

Оригинальная косметика Rimmel

Новини компаній

Косметика Rimmel - оригинальная продукция для создания декоративного макияжа с двухвековой историей. Полюбившийся однажды английским аристократам бренд, созданный французским парфюмером, до сих пор занимает лидирующие позиции на мировом бьюти рынке. Созданные по семейным традициям средства ценятся простыми девушками и именитыми визажистами не только за широкий ассортимент, удовлетворяющий все потребности по созданию модных ярких образов, но и за натуральный безопасный состав, который обеспечивает коже полноценный уход в то время, когда на нее нанесена декоративная косметика. 

Как отличить оригинал Rimmel от подделки

Повторить успех английской торговой марки, увы, стремятся многочисленные мошенники, которые с завидной регулярностью выводят на рынок подделки косметики низкого качества. Именно поэтому, создатели бренда сделали все возможное, чтобы девушки смогли отличить оригинальный продукт:

  • Упаковка. О качестве средства можно судить по картонной коробки и наличию на ней слюды. Для продуктов, которые продаются без коробки все равно должна присутствовать защитная пленка, а текст на этикетке флакона всегда четкий, яркий и нанесен равномерно. 

  • Запах. Подделки легко определить по резкому приторному аромату, которым пытаются скрыть низкокачественный состав. Оригинальный продукт всегда пахнет натурально и ненавязчиво. 

  • Батч-код. Специальный серийный номер обязательно присутствует на упаковке брендовых средств. По этим цифрам и буквам можно не только определить оригинальность продукта, но и проверить его срок годности.

  • Маркировка. Кроме цифрового обозначения цвета косметического средства в маркировке обязательно должна присутствовать его словесная расшифровка. Поделки грешат отсутствием таких описаний или полным несовпадением нумерации оттенков с оригиналом. 

  • Стоимость. Низкая цена практически всегда гарантирует, что перед вами подделка, так как цены на качественную косметику не опускаются более чем на 20% даже в периоды больших распродаж. 

Ассортимент в интернет-магазине eZebra

У нас в магазине бренд Риммель Лондон представлен обширной линейкой оригинальных декоративных средств на любой вкус, используя которые можно создать оригинальные и элегантные, дневные и вечерние образы, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности:

  • Для глаз — многочисленные туши, подводки и карандаши придадут взгляду выразительности. Представлены широкой палитрой оттенков и отличаются чрезвычайной стойкостью.

  • Для губ — разнообразные блески, помады и карандаши им в тон, помогут сделать уста чувственными и привлекательными, подчеркивая их естественную красоту. 

  • Тональные продукты — основы под макияж, консилеры, румяна, скульпторы и хайлайтеры помогут скорректировать черты лица и придать кожным покровам идеальный вид, скрывая любые недостатки. 

Вся косметика Риммель, представленная в каталоге, поставляется напрямую от европейских производителей, имеет необходимые сертификаты качества и абсолютно безопасна для применения. 

Благодаря удобной системе поиска и встроенным фильтрам, найти и купить подходящие товары не составит никакого труда, а оперативная доставка позволит получить их в Киеве или любом другом регионе Украины уже спустя 1-3 дня после оформления заказа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...