
11:56, 24 травня 2020 р.
Надійне джерело
Отключение газа в Одессе: завтра центр останется без газоснабжения

Завтра, 28 мая, большинство потребителей центра Одессы останутся без газоснабжения. Это связано с проведением ремонтных работ на распределительном газопроводе среднего давления по ул. Софиевская и спуску Маринеско.
Сообщается на сайте Одесского горсовета.
Отключение газоснабжение ожидается с 10:00 до 17:30 28 мая 2020 года. Будут отключены от газоснабжения потребители по следующим адресам:
Управления эксплуатации газового хозяйства Одессы приносит свои извинения жителям города за временно доставленные неудобства. |
Напомним, ранее 048.ua писали, что Укрзализница открыла продажу билетов на некоторые направление. Куда конкретно - узнайте здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
14:25, 9 грудня
20:27, 6 грудня
110
04:26, 16 грудня
10:58, 16 грудня
55